Отношения

Почему женщина прощает чаще измену чем мужчина??? :)))

Aziz Mahkamov
Думаю, ответ кроется в психологии. Ведь женщина прощает, он ее об этом просит и для нее это может означать, что он из двоих дам выбрал именно ее, а вторая осталась проигравшей - это поддерживает! а вот для мужчины, то, что она осталась с ним, совсем не значит, что она его выбрала. , даже ее просьбы о прощении не могут восстановить его пошатнувшийся нарциссизм
* Жадыра *
Лучший ответ
Может потому, что боится остаться одна.
Aziz Mahkamov Просто любит!!
потому что женщина и измена, это очень грубо! униженно, и низко.... фу! неуважаю таких!
мужчины тоже, но терпимо
Katya Ternovetska
потаму что сама чаще изменяет)
Aziz Mahkamov у меня много примеров того , что он изменяют и они прощают, а сами не изменяют!
для женщин секс ведь не главное))) его у них всегда в достатке, а для мужчины он более значителен... ваша же женская логика)))
Какраз наоборот..
генетически исторически и тому подобное, как хотите, но изначально, мужчина самец, и тем он лучше, чем больше самок покроет, а женщина тем привлекательней, чем плодовитей. Короче, женщина - мать, а мужчина-самец.
Aknur Kunafina
Предательство не простительно!
Расскажу такую притчу.. .
Спрашивает жена мужа.
Дорогой, почему, если муж переспит на стороне, это почти норма, а если жена переспит на стороне, то это осуждается ?
Отвечает на это муж
Понимаешь, дорогая.. . Если я е. у на стороне другу, то е. ём МЫ, а если ТЕБЯ е. ут со стороны, то е. бут НАС !
Kyialbek Bakiev
Katya Ternovetska хорошая притча! но лучше бы мужчины о ней не знали)))))))
что бы не изменяли))))))
Не думаю что женщины чаще прощают ))))