Отношения
Вопрос финансов, согласны-ли мужчины брать большую часть расходов на себя пока женщина в декрете? Почему да, или нет?
Настоящий мужчина считает это в порядке вещей.
если ребенок от соседа и они вообще не в браке- то вообще ничего платить не надо, а лучше уйти.... а если в семье и это его ребенок.... простите.... а для чего тогда вообще детей рожали, если они оказывается только обуза???
Ну тут как бы не согласны, а обязаны. Потому что декретные сейчас копейки, а жить надо. А если он не согласен, так нафига такой мужик!?
Что значит согласны??? Это как бы их долг и обязательство...
Не согласен, потому что женщина и ребенок в современном мире никогда не принадлежат мужчине. В этой связи я не собираюсь обременять какую либо женщину в принципе, потому как она всегда может свалить, забрать ребенка, а ее хозяин поставит меня на бабки. А хозяин всех женщин сейчас государство, а не мужчина. Детей кстати, тоже.
Возможно, что не все согласны в глубине души, но вынуждены это делать, ибо это логично. И их обеспокоенность тоже можно понять в наше время. Надо ему спокойно все объяснить и вместе посчитать предполагаемые расходы на ребенка. +-Не надо давать ему понять, что Ты все можешь потянуть сама, это ведь и его ребенок. Но его страх вполне понятен.
Владислава Старовойтова
мне не понятен, кроватки, коляски нам не придется покупать, т. к. у меня куча племяшек, на памперсы должно моих доходов хватить, чего бояться?
да согласен
Мы пять лет жили на зарплату мужа, пока я сидела с детьми. Ни разу ни слова не услышала от него, что, мол, на моей шее сидишь. Наоборот, гордился, что зарабатывает для нас для всех достаточно. Ну и вообще-то я тоже не наглела, бриллиантов и сумок за тысячи евро себе не покупала))) И он всегда знал, что я хочу идти работать, это тоже важно. Сейчас работаю, зарабатываю в два раза меньше чем он... Вот это немного обидно))) Но он тут, конечно, не при чем)))
То, что мужчина этим обеспокоен, в начале отношений, в принципе, нормально. Если долго уже вместе и в связи с возможным ребенком такое беспокойство, то это плохо. В любом случае надо без скандалов и истерик увеличить дистанцию на какое-то время. Пусть расставит приоритеты.
То, что мужчина этим обеспокоен, в начале отношений, в принципе, нормально. Если долго уже вместе и в связи с возможным ребенком такое беспокойство, то это плохо. В любом случае надо без скандалов и истерик увеличить дистанцию на какое-то время. Пусть расставит приоритеты.
Владислава Старовойтова
для меня это нормально
Если ребенок от меня, то согласия моего не требуется. Мне инстинкт не позволит филонить да на печи валяться!
Похожие вопросы
- Вопрос к парням/мужчинам по большей части (мнение/опыт девушек и женщин тоже приветствуется)
- Почему женщины сразу ищут материальную выгоду, а мужчинам по большей части на деньги наплевать?
- Привет всем!Вопрос у меня- когда мужчине-25, он ищет встреч с 40-ми женщинами, а когда ему 45-знакомятся с 25-и ле-ми
- Вопрос ко всем - и парням и девушкам. Как вы относитесь (умом и душой) к предложению мужчины оплатить часть расходов?
- Женщины считают что мало настоящих мужчин? А как вам обратное мужское "мало хороших женщин"?, запаришься пока найдешь...
- Почему красивых женщин так боятся мужчины? если мужчины не берут инициативу в свои руки,то красивым женщинам нужно
- Говорят что мужчины ещё большие сплетники,чем женщины.Вы с этим согласны?
- Согласны ли вы с утверждением что мужчина после 30 лет выходит в тираж и женщинам не интересен. Мол уже старый.
- Прочитала, что немужское поведение у мужчин лишает их большей части сексапила в глазах женщин.
- Почему так повелось, что мужчины берут в жены женщин, а почему не наооборот (мужчин в мужья)?