Отношения
Прочитала, что немужское поведение у мужчин лишает их большей части сексапила в глазах женщин.
А это прямой путь в френдзону. А вы как считаете?
Ну естественно если ты знакомишься с девушкой, которая тебе понравилась, и ведешь себя как друг - то и воспринимать она тебя будет как друга. Если как ее потенциальный парень - то как парня, мужчину.
***леночка ***
Просто почитайте ответы, насколько это непонятно для некоторых))
всего сексапила лишает в одну секунду) мужчина рыцарь и девственник только вызывает желание)
Елена Колыхалова
:сарказм:
)))
ага хахах именно поэтому девушки западают без ума на безмозглых волосатых мужланов и альфачей
***леночка ***
не такие уж они и безмозглые, если умеют заинтересовать девушек)
Либо безмозглые в совсем других сферах, не в отношениях)
Типо того. Но дешевле заплатить меркантильной самке за ПА, чем строить из себя объект женских фантазий, если таковым не являешся.
***леночка ***
а я бы сказала, что дороже. Для самооценки. типо только за деньги и подходишь.
Не вполне понятно какое поведение считать немужским. Все что делает мужчина это и есть мужское поведение.
***леночка ***
ну вот мужчина привел пример чуть выше - трусость. Или девушка проявляет инициативу, она его волнует, он влюблен, но он все ждет еще каких-либо шагов, а нужно было самому перехватить инициативу, сам притормаживает сближение, а когда девушка охладела, начинает суетливо инициативить, хотя нужно было вовремя.
***леночка ***
Вот смотрите, у нас в обществе не очень приветствуется инициатива женщин при знакомстве. Принято, что женщины выбирают уже из тех, кто уже их выбрал и познакомился. А теперь представьте, что так себя ведет мужчина. Как считаете, теряет ли он при такой пассивности, как у женщин, свой сексапил?)
Неженское поведение женщин вас тоже лишает в глазах мужчин... В чем вопрос вообще.. Это и так понятно.

***леночка ***
как видишь, непонятно) Читай ответ выше))
Аааа, это значит что женщина должна быть рабой, а мужчина хозяином- тогда будет всё как надо в сексопильности?
***леночка ***
с чего вдруг такой странный вывод?) Вы пересмотрели БДСМ?)))
Немужское это как правило когда мужик не ведется на женские манипуляции и не делает то что ей нужно, то да, сразу падает сексапил в глазах женщины ))
***леночка ***
считаешь, что вестись на манипуляции - это женское поведение?)) Кто тебе такое сказал?))
Так тут и к гадалке не ходи.
Ну нихрена себе. Всё, я не буду сентименталить тут. А то сексапильным меня считать перестанешь.
АРГХХХХ !!!
***леночка ***
)))
Почитал ответы... да просто им твоя аватарка башню снесла, вот и несут чё-попало)) а отвечать тут нечего, автор вопроса наверняка решил с утра пописдеть просто, ибо ответ по существу на данный вопрос ему известен как нельзя лучше. Аминь
***леночка ***
))))) блин)