Отношения

Прочитала множество сайтов в которых мужчины оскарбляют женщин, называя их бабами, телками и шлюхами.

Мне интересно почему вы - мужчины так ненавидите женский пол Неужели каждая женщина - Блядь?
Интернет, это свалка! Там можно найти человеческие отношения людей, но всё оно перемешано с дерьмом,
против которого интернетчики пытаются найти средство, которое могло бы отделить мусор от качества. Вы говорите о стереотипах и в тоже время сами ставите стереотипный вопрос. Ведь любому нормальному человеку понятно, что мы все люди, не зависимо от пола, религии, нации, возраста и Т, П, и среди нас есть бляди, козлы и Т, Д. так-же как образованные мудрые с высокими нравом люди)))
Artur Kulik
Лучший ответ
это плохое воспитание просто
Это невоспитанные неудачники в любви.
Мужчины, ранимые существа. Если их баба кинула в жизни. То они возненавидят всех баб на всю жизнь. Почему мужчины такие жестокие, да потому что кто-то так один раз поступил с ними, они от злости уничтожают другие, притом их злость возрастает в больших размерах и остановить таких мужчин нельзя.
Лола Кузьмина
К сожалению, барышни ничем не отличаются от мужчин. У них что-козлы, ублюдки и т. д. Одно радует, не все такие, ни со стороны женщин, ни со стороны мужчин! Если человек воспитанный, нормальный, он никогда поливать грязью не будет. А если с комплексом неполноценности, то это диагноз!
Это от обиды (что-то у них не сложилось)
а завидуют они нам, вот и бесяться обзывают. мы же лучшие.
хороший вопрос.. вот только мужчины просто не смогут на него ответить разумно.... а жаль! (((и ещё...нормальный мужчина НИКОГДА не опуститься до оскорблений женщины!!!!
Это конечно не так!
То, как люди оскорбляют других, говорит лишь о них самих.
Даже если мужика сильно обидели - это не повод всех об... ть.
Мо 04001532
Комплексы их замучали и собственная не состоятельность, разве уважающий себя мужчина будет опускаться до оскорблений, не важно в чей адрес.
это эмоции после встречи с худшими образчиками вашего рода
Мишаня Varganov
это пишут невоспитанные неудачники!! ! надо на это забивать)
в принципе и женщины оскорбляют мужчин???? разве не так????
мужчины не считают так просто у них падает самооценка когда на нас пялятся даже в их присутствии парни мужчины и их это давит