Отношения
чтобы вы подумали об отношениях в которых мужчина страше женщины на 30 лет? ей 20 ему 30
Подумала бы что мужик не дурак, а она с ним только из за денег))
нормальный ход
Нет, считаю, что это не есть хорошо.
Поправочку можно сделать, только если он очень состоятельный мужчина.
Мой негатив связан с тем, что
1) он вряд ли захочет детей, т. к. у него они уже скорее всего есть и в 50 лет уже хочется покоя и тишины, а не детского плача.
Если он все же станет папой, то поднимать ребенка придется самой женщине.
2) представьте, какой будет эта пара через 15-20 лет. Т. е. ей 35-40 и она молодая женщина полная жизни, сил, здоровья и желаний, а он ...
Но это мое мнение, которое может не совпадать с вашим.
И можно закрыть глаза на все объективные преграды и сказать, что "любви все возрасты покорны".
Мой негатив связан с тем, что
Не 30, а 50, наверное.. . Ну что скажешь. . бывает!
Моей сестре 30, замужем 10 лет. Её мужу 54. Что тут скажешь?:)) ) Каждому своё!
Так 30 или 10...?Помоему самый нормальный вариант. А вообще это их личное дело.
Почему Вы так переживаете? Дайте им побыть счастливыми !
ну если ей 20 а ему 30...где же тогда разница в эти 30 лет о которых вы пишите) А вообще поговорка любви все возрасты покорны всё же не зря придумана)