Отношения

Почему престарелые мужики лезут к женщинам, на 30 лет их младше, думая что они начнут с ними отношения ?

Неужели они не понимают, что противны этим женщинам ?
Потому что у убогих русских мужиков (очень жирных, с женскими титьками, старых, уродливых, тупых, беззубых) почему-то очень высокая самооценка. Вот и клеятся.

Они ищут молодых красоток, чтобы их красивостью компенсировать своё уродство. Поэтому идут на всё возможное, чтобы этих красоток урвать.
Кир Елисеев
Лучший ответ
Симпатия возрастает по мере увеличения количества денег у старичка...
Леночка, тебе десять годиков? Какая хорошая девочка, на тебе мороженку....

Марш к маме, я сказал!!!
Самоутверждаются.
Шохин Джураев
Они считают себя молодыми....
Марина Иванова
Cristina Grosu это так и есть! чем старше мужчина становится, тем его ранг и статус становится выше, а у баб с возрастом ранг и статус только снижается до полного нелеквида. поэтому, чтобы недопустить мезальянса, мужчине постарше нужна женщина помладше!
знаете есть просто выражение я молодой в душе это у меня скафандр старый, а остальное каждый старпер хочет держаться за молодое тело
бабы по своей натуре всеядны и опытные взрослые мужчины это знают
то что бабы что то там терпят, так они и должны! все нормальные отношения должны строиться на женском терпении! иначе теряется смысл мужчине содержать эту бабу!
во-вторых, каким бы старым и седовласым не был мужик, всегда найдется молоденькая телка, которая в него по уши встрескается и будет готова быть забрызганной в любой момент... даже если у него мамон, потрескавшиеся пятки, лысина и нет зубов... все равно он будеш похож на чьего отца, а бабы ка кмы знаем подсознательно ищут себе мужчин похожих на отцов!
Ha
Harmfulя
Vladimir Abramkin Ну что Вы несете, молодой человек...
Юлия Чехомова БОТАН®, у таких как вы кругом одни бабы и мужики. (найдется молоденькая телка, которая в него по уши встрескается) Телка с каких пор стала человеком женского пола? Хотя да, вы видать быдло у которого телки - женский пол. Сам та еще телка.
А мужик на 10 - 15 лет старше уже тоже для тебя престарелый?
Тимур Ярашев
Молоденькие - глупенькие)
К вам не лезут, вот вы тут и реагируете, задавая такие вопросы.
Надеятся, что кошелек затуманит девушке глаза
Kolia Mo
Мужики весь мужской пол или отдельные особи ?
Nurzhan Altinbekov
а кому нужны старухи
Марина Иванова в данном случае кому нужны старики
возраст не важен ну девчонки сами выбирают в кого влюбится
Катя Бохан