Отношения

Много ли женщин после 30 лет,которые вообще одиноки-ни детей,ни мужа,на любовника?Почему так

К сожалению сейчас очень много одиноких, не молодых девушек. Хорошие мужчины уже женаты, а плохие никому не нужны. Многие девушки делают карьеру, а потом пролетают с замужеством, нужно всё успеть делать, и карьеру, и замуж выйти за достойного чела.
Иван 1
Лучший ответ
Честно говоря, не встречала таких.. это не значит, что нет таких, конечно же! У каждой есть хотя бы что-то -ребенок, любовник... просто бывает период, когда рвутся связи, отношения-и человек на какое-то время остается один. Все-таки люди сами строят свою судьбу-как могут.. но один не хочет оставаться никто-особенно женщина.. на худой конец кошек или собак заводят-все не одни. К этому и приводит одиночество-в старости... рядом только кошка... Страшно это...
К большому сожалению таких женщин, которые к 30 годам не вышли замуж ----ПОЛНО !
И чем старше, бабоньки, вы становитесь, тем сложнее замуж - то выйти ...
Ибо ровесники ваши выбирают себе в жены помоложе, а те мужички, что постарше, давно женаты ...
Да и с возрастом ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ ПОВЫШАЮТСЯ, сами знаете ...
Как правило к этому возрасту, человек чего - то в жизни уже достиг : получил специальность, должность - карьера ит . д .
Если еще короче, ВЫ УТВЕРДИЛИСЬ В МЫСЛИ, ЧТО ВЫ ----СИЛЬНАЯ, ЧТО МОЖЕТЕ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ .
Вот тут - то и кроется проблема ----ЭТО ТИПИЧНАЯ ПРОБЛЕМА СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ .

Итак, на работе и дома вы ---ХОЗЯЙКА .
Все делаете так, как считаете нужным .
....ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ВЫ БОИТЕСЬ, ЧТО ОН МУЖЧИНА, РАЗРУШИТ ПОРЯДОК, СОЗДАННЫЙ ВАМИ .

Конечно, физическая и духовная близость с ним нужна . НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО ,
Пускать на свою территорию вы его активно не желаете . Непроизвольно раздражает сам факт, что чужой человек касается ваших вещей, ставит их не так, как вы хотите .

ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОСТИ, заложенное в каждом человеке .
А В ЖЕНЩИНЕ ОНО ВООБЩЕ ---ГЛАВЕНСТВУЕТ.

С подобным явлением сталкиаются многие дамы, старше 30 лет . У них уже сформировался свой " мирок " , где они царствуют безраздельно .
Вот почему так сложно складываются поздние браки, вот почему так трудно идет притирка двух взрослых людей .

Еще одна беда в том, ЧТО ПРИРОДА НЕ ТЕРПИТ Р А В Е Н С Т В А и ОДИНАКОВОСТИ .
Они, мужчины, кстати, очень любят командовать .
ТАК ДАВАЙТЕ ИМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, ХОТЯ БЫ ИНОГДА .
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ САМОСТЬ, СВОЮ РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ .

Психологи не даром советуют таким женщинам создать образ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНЫ, это привлечет внимание нормального мужика .
У НИХ, у нормальных, ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНА ПОТРЕБНОСТЬ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОВАТЬ, ПОДСТАВЛЯТЬ ПЛЕЧО .
Но это тема уже другого разговора .
Milord Markiz.
Слишком много амбиций у таких женщин и большие требования к мужчинам. Если женщина ни разу не выходила замуж до 30 лет, то вряд ли она выйдет замуж вообще. Знаю таких случаев много.
наверно потамучто многие занимаются своей карьерой
Ну точно не из-за нехватки мужчин. По результатам последней переписи населения в России в возрасте до 35 лет мужчин больше чем женщин. В 35 их число уравнивается и после мужчин уже становится меньше. Поэтому если какая-то женщина до 35 совсем одна, значит минимум один мужчина до 35 тоже сидит один, либо у какой-то женщины их два. А эта женщина одна либо потому, что не нашла желаемого партнёра и слишком придирчива в выборе, либо потому что вообще не горит желанием его искать. Возможен ещё вариант, что она либо совсем страшная или алкашка и её никто не хочет. А так вообще после переписи был сделан официальный вывод социологов - "У нас в стране нет такой ситуации, чтобы кто-то в детородном возрасте не мог найти себе пару" Так что тут всё дело в самом человеке. Численное превосходство женщин над мужчинами в основном за счёт 70-летних старушек.
Знаю таких, которые бояться иметь мужа, бояться иметь детей (весь быт перевернется) , знаю таких, которые просто НЕ ХОТЯТ!
Никто не считал. Да и зачем? Чтобы они сидели и думали... о сколько же нас? Почему так? Такова жизнь....