Отношения
Сегодня завелся разговор о семье. Я парень/мч и две женщины 30 лет. Одна в разводе с ребёнком, а другая чайлдфри. Ну вот
я выразился, что классическая семь - это очень хорошо. Эти две начали оппозиционировать эту мысль. Мол раньше терпели т. к. в бога верили, потом партия по башке за развод давала, а теперь свобода. Зачем жить с мужчиной, если ты его разлюбила? А я ей... а если уже дети есть. Мне на это сказали, что ну а от отсутствия любви будут ругаться и для ребёнка это ещё хуже. Главное не тот кто родил, а воспитал. ну тогда я говорю... а чем же школа не воспитатель? Зачем ребёнку новый, извини, любовник. Ей ведь любовь надо, а не семью. Чтобы родной отец был. Меня вовсе занудой назвали. А у меня все в роду не разводились. Ссорились, мирились, но не разводились. Все росли в полной семье. А то что сейчас мне не нравится. Зачем мне чужой ребёнок, если я своих детей хочу. Но и тут есть аргумент? А чё чужого не хочешь, может и тогда своего, когда тот родится не захочешь? У этих баб на всё есть свой ответ. Чужое мнение оспаривают, а у них типо святое. Словно я навязывал классическую семью. Вот от чего так происходит? Не от того ли, что они просрали, прогуляли, проепали такую классическую семью? Чуть ли такой тип отношений в пережиток прошлого не вписали. А я ещё и зануда оказался)
если честно, прочла твой текст диагонально.
ведь у всех свои взгляды.
не зануда ты, а просто имеешь мнение.
ну их в баню, этих твоих баб. тупые.
ведь у всех свои взгляды.
не зануда ты, а просто имеешь мнение.
ну их в баню, этих твоих баб. тупые.
Ну, вот прав ты, а кому от этого легче? Кто хочет жить как люди? Много людей понимают что-то, кроме денег? Много людей, кроме как кушают, применяют свою голову по назначению? Оставь, не мечи бисеру перед свиньями - да не попрут его ногами. Что Библия говорит? - Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и безрассудная!
>Главное не тот кто родил, а воспитал
а нафиг чужой дядя, что хочет почпокать его мамку будет его, ребёнка воспитывать
>Ей ведь любовь надо, а не семью
вот, наверное вот в этом КОРЕНЬ ЗЛА
они никто не хотят семью, им надо развлекаться, максимум какие-то там отношения-подношения, а семья это совместная работа практически, вот и весь секрет... поэтому не с ленивой, не с блудливой никогда никакую семью не построить
>Зачем мне чужой ребёнок, если я своих детей хочу.
а они тебе скажут, а у нас уже есть, нам не нать, а на тебя - пох
>У этих баб на всё есть свой ответ.
ну и икс с ними, и ведь найдут, найдут доильного лоха, но это уже их совести дело, не нашей
>Ей ведь любовь надо, а не семью
вот, наверное вот в этом КОРЕНЬ ЗЛА
>У этих баб на всё есть свой ответ.
в 30 лет дамы не айс, ищи до 23...
Они были лишены счастья полной семьи и придумали кучу теорий, оправдывающих их ущербность.
КАЖДОМУ СВОЁ....
У всех разные мнения. Вступил в дискуссию и жалуешься. Откуда святая уверенность, что они просрали что-то, а не их мужик шлюханил? Мутный ты тип.
Сергей Соловьёв
да не трогал я их парней мужей. Я сказал, что классическая семья это круто. Остальное ниже рангом. Фричайлд сказала, что это конечно хорошо, но нереально практически. Родители у меня нереальные и дедушки с бабушками.