Отношения
Если женщине 30 лет и она с ребенком. Она же должна ценить того, кто подобрал её с ребенком?
Понятное дело, что женщины с детьми будут уступать девушкам или женщинам без детей. Так вот, когда мужчина все таки решается брать женщину с детьми, она должна быть чрезмерно ему благодарна?
Баба генетически не умеет ценить мужика и уж тем более быть ему благодарна. Для бабы мужик всего лишь ресурс и он ей интересен пока нужен бабе для достижения каких-то целей. Баба очень прагматичное существо.
Ну только если она валялась где-то.... вместе с детьми....
А он "подобрал"....герой-подбиратель....
Она считает это долженствованием, благодаря стереотипному постулату "любит меня - должен любить и моих детей". Куриные мозги....
что значит ценить? взаимно любить друг друга- обязательно ...будь она с 5 детьми или вообще без детей.... а быть рабыней-это на большоооого любителя
Evgeniy Orloff
Ну любить 5 чужих детей и тянуть их всех с женой, это я не знаю кем нужно быть) лохом полным
она должна отказаться от замужества с этим мужчиной.
ей 30 лет - максимум куда ей можно это в дом пристарелых.
Если мужчина настаивает, то она может выйти замуж, но ребенка сдать в дет дом предварительно. Ребенка - забыть. Мужа - боготворить. Самой - молчать.
Evgeniy Orloff
Почему же. Отцу отдать
нет. не должна.
а тебе то это зачем? тебя совсем больше не за что уважать?
Evgeniy Orloff
Почему не должна? Кому она нужна с ребенком то еще и в 30 лет
Она должна ценить себя и своего ребёнка и не тащить в дом что попало, лишь бы было.
Evgeniy Orloff
Значит все таки лучше чтобы она воспитала неполноценного ребенка? Женщина например не может воспитать нормально мужчину в силу разности мышления. Да и девочку тоже, она будет принцессой.
Для таких женщин существуют мужчины алиментщики. Вам нех туда свой хвост совать. Это все равно, что взять женщину из МЛС. Ищите себе равную по всем статьям.
Evgeniy Orloff
Ну я думаю никто не должен подбирать таких женщин, может хотя бы больше семей сохранится и женщины не будут уверенны, что смогут кого-то найти.
Если содержит, да
Evgeniy Orloff
Женщина мужчину? Ну да. Ну или хотя бы своего сына и себя, а мужик себя.
Ууу какой ценный хуёчек
Evgeniy Orloff
Ну да, она то кому нужна с ребенком еще и старая
Почему? Дело в любви. Любит "подобравшего"- будет ценить. Не любит- уйдёт. Дело в любви, а не в ребёнке.
Evgeniy Orloff
Да любовь это все для детей
Если женщина в 30 лет может воспитывать ребенка одна ты ей точно не нужен
Evgeniy Orloff
В том то и дело, что не может. Вырастет бабораб мальчик или принцесса девочка. У детей будет неправильная картина мира, искаженное восприятие взаимоотношений между полами.
Наталья *
тебе мужчина точно не нужен