Отношения

Мне 30 лет, я не люблю детей, я не хочу их.. зачем меня насилуют? Спасибо моему родному, мы одного поле ягода....

Иногда стремно как то... и главное все думают, что есть проблемы))))
Да и правильно! Есть такие люди которым лучше не размножаться!))))
Елена Семенова
Лучший ответ
Аленушка Загорная С чего вы взяли что лучше вы Бог тоб решать
Ну и что тут такого? Вот я - убежденная чайлдфри, детей тоже не люблю и иметь не хочу. У меня много таких же друзей и единомышленников. И никто не может лезть в чужую жизнь, если сами не позволите.))
&&
<<<Zakir>>> <<<Rma>>>
Татьяна Гельман Это у тебя злоумышленики, единомышленики херней не страдают )).
И хорошо, что нашли друг друга. Плюнь на тех, кому чужое счастье жить не даёт!
Ирина Ивженко
вам повезло, что нашли друг друга)
Асечка Алешина
Киндерфри.
Наталья Налей
При нынешнем уровне инфантилизма и 30 не предел. Мы такие же были с женой, и тоже до 30 (а мне и того более) . Сейчас, когда прихожу с работы и вся эта орава мелюзги кидается мне на шею, думаю, какой я идиот был раньше . Только сейчас я узнал, что такое счастье и что-такое любовь
Моя крестная тоже никогда не любила детей и не хотела. Она говорила: почему я должна рожать ВПРОК, а вдруг я ПОТОМ пожалею?
Ну и ничего, не жалеет пока.
А вот на шипение окружающих не реагируйте никак. Если бы у вас были дети - окружающие нашли бы другой повод для шипения. Окружающим свойственно шипеть, это их агрегатное состояние.
Если бы тебя насиловали они у тебя бы были так что не пи. ди) )
В 50 персик сморщится и уже ни какое насилие не поможет )))
Не хотите-не надо, какое Вам дело, что думают другие! Но подумайте о своей старости, кому вы будете нужны?... И банальное кто Вам подаст воды и сходит в аптеку?
Аленушка Загорная Ха ха а вы думаете что дети это гарант счастливрй старости вы гарантируете это вот глупая у меня сотни примеров обратного и не несите свои банальные мысли в массу
Всё правильно, если не хочешь-не надо портить жизнь ни себе, ни ребёнку только из-за того чтоб всем угодить.