Отношения
Я сказала парню что не люблю детей и не хочу их! ничего страшного?
Я тоже не хочу детей и терпеть их не могу. Именно это никого не отталкивало, принимали мою позицию, хотя я не нашла мужчину с такой же установкой. Говорят, они есть, и их много, но как-то мимо меня. Надеюсь, когда-нибудь найду. Ничего в этом страшного не вижу - дома престарелых забиты большей частью именно детными стариками, а сколько случаев, когда дети выгоняют родителей на улицу. И все эти родители в один голос твердят: воспитывали, всё для них делали...
если парню от тебя нужен только секс-то ничего страшного
В 25 лет и не хотеть детей? Вот это странно.
надо было сказать -что пока не готова к детям морально.. .
и не слушай всяких дебилов, которые агитируют быть свиноматкой... и что бросит тоже -чушь это. .
меня никто не бросал и на сторону не бегал. .
пиздят тут все, как дышат..
нечего страшного, или бросит, или пойдёт налево - выбор не велик
Не имеет значения, так он тебе и поверил.
Пошлет тебя на хер!! ! Жди!)))
А почему вы не хотите детей?
хех) я тоже так когда-то говорила, а потом влюбилась в одного человека и поняла, что хочу детей от него. . .а до этого вообще их терпеть не могла. . .и кстати этот человек тоже терпеть не мог детей, пока не влюбился в меня. . .вот так то.. . сейчас и у меня и у него такие мысли по этому поводу: надо сначала так пожить для себя, а потом через годик-другой заведём детей.. если раньше случайно не получатся) )
если настрой серьёзный, то дети всё равно будут. . .или это так. . потрахались и разбежались...
не правильно )
я б тебя послал сразу.. . мне нужно потомство. . и это естественно.. . Если он нормально отреагировал - ПОЗДРАВЛЯЮ, он вас тупо использует и пошлет
подумаешь бросит, делов то!