Отношения

Мне 15 лет, есть очень хорошая подруга которой 14 лет, она меня любит, я её , но! хочу с ней секса, как ей об этом сказ

подростите немножко. ну и молодняк пошёл.
Валентина Малаханова
Лучший ответ
да нормально все будет :)))) это лучше чем переспишь с каким то малолетним наркоманом и оболтусом :))))
просто прижми к стенке и поглад\ь по попке глядя в глаза....
Мария Попова
Для начала почитай уголовный кодекс и подумай, что с тобой будет если узнают её родители и напишут заявление.
А главное, с твоим сексуальным опытом и с её ещё, может быть и такое, не до конца развитым телом можешь такого натворить, что потом всю жизнь каяться будешь.
пиписька в таком возрасте нужна, чтоб пописить))) я в твои годы уравнения решал)
Ты, надеюсь, парень. А то как-то бесполо вопрос задан.. .
А ты не говори, просто покажи ей чувства свои, она же покажет тебе, когда она готова, если правда любишь...
ну-ка, бля, в койку и спать - куда на хрен родители смотрят - вырастили оболтусов...
мала она еще для этого. подожди когда ей 15-16 будет.
Эмир Разяпов
она тебе не даст!!!!
мальчик, не порть девочек, можешь пока мастурбацией спокойно заниматься. а то еще детей с перепугу наделаете... и ей жизнь поламаешь и сам себя подонком будешь считать... а если так хочешь-найди себе девушку постарше. есть такая категория девушек, которые любят учить юношей всем премудростям....
У тебя еще женилка не выросла
Пипец вообще! Только вопросы от таких подростков аж стыдно читать))))
Аня Сфинкс