Отношения

Я не спал с девушкой ни разу и мне 21. Это плохо? Просто до 15 лет я был некрасив, потом избегал секса без любви, не любил

Блин, ну и что? Мне тоже через неделю 21 будет, но не по любви спать с кем-то не собираюсь. Все нормально, просто ты еще не встретил настоящую Даму Сердца.
Мария Колоскова
Лучший ответ
Евнух хуев!
Merei Koilybaeva
Так, давай разберемся. Ты не спал с девушкой в 15 лет - в принципе ничего преступного т. к все адекватные дети должны думать о "других вещах", а не только о сексуальной внешности. Потом в совершеннолетнем возрасте ты избегал секса т. к. секс без любви не катит - ну тоже в принципе нормально ибо мораль всё таки существует и никто её не отменял. Но когда тебе 21 год и ты задаешь вопрос интеллектуальный уровень которого равен обычной и неуверенной в себе "школоты", то автоматически рисуется картина "дурачка переростка" ничего незнающего о жизни и ему при этом 21 год. Чтобы не казаться идиотом, не надо задавать идиотских вопросов.
Ты не Вассерман случаем???
Ольга Осипенко
теперь что изменилось?)))
Nana Chxubadze
Поменяй свой круг общения и не ищи оправданий в "некрасив, любовь", всё это имеет второстепенное значение как для тебя так и для баб которые тебя окружают. Оторви жопу от стула и действуй не боясь ошибится иначе так и здохнешь один.
и на лбу написано ЛОХ
Ниче такого страшного. жизнь токо начинается
фотку скинь, мы с девчонками заценим
А потом вдруг красивый стал?!
Были и 35 летние дественики