Отношения
мне исполнилось 19 лет. я девушка. я мало знаю про секс и любовь. я не разу не занималась сексом и не с кем не дружу годами
скажите я стану уродом к 26 годам если так и не найду парня с которым можно было начать сексуальные отношения. и я помимо самого секса так же не дружу не скем годами. я не знаю что такое и компании и коллектив и друзья и скажем человеческое тепло, общение. нет не парня не друзей. это годами.
Если от природы ты красивая, то уродом точно не станешь )
значит все еще впереди не переживай!
Устрой торги на свою девственность, на вырученные деньги купи квартиру в Европе и закончи местный ВУЗ.. . И все будет ок.
Раз вы дожили до 19 лет, и это вас не напрягало, значит, ничего особенного в этом нет. У всех все происходит по-разному и в разное время. Не всякая компания нужна, и не всякого знакомого можно назвать другом. Уродами лучше назвать тех, кто с 12 лет все знает и все пережил. А 19 лет - нормальный возраст. Будет все, что должно быть, в свое время.
ты сексуально озабочена или потому так судишь, что в угоду подругам, которые просто прошли все пробы на секс? нИ с кем не встречаешься? ! ну а ты как -дома у растопертого окошка? закомплексована и попросту неинтересна? в тебе нет изюминки? неужели, если первый тебе поцелуйчик и тебя потащат в постель или в иных случаях трахнут-то ...что неужели тебе будет все известно об отношениях и ты не станешь уродиной? ! в общем.. меньше слушай своих дур, с которыми общаешься-потому как у них мысли как бы только об этом. пойми-есть нормальные отношения и секс-это не спортом с кем попало заниматься. и не мороженое-чтобы его просто так попробовать..
Ого !
Да вы просто уникум !
А школа? А соседи? Вы совсем не коммуникабельная ?
Да вы просто уникум !
"парня с которым можно было начать сексуальные отношения" Тебе в первую очередь о профессии надо думать и о создании семьи с единственным мужчиной. А ты не о семейной жизни думаешь, а о блядстве.
ничего с тобой не случится. всё впереди.
Ты что такая печальная? ) тебе всего 19) ребенок) секса у неё не было)
если бы ты была еще и красивая то женился бы не думая
вопрос не в том, что у тебя не было парня, а как ты сама к этому относишься. Как время придешь, найдешь себе нормального парня, сама ему намекнешь, что у тебя опыта нет. Если будет адекватный, то все поймет.
А вообще, не понимаю, откуда такие мысли: "стану уродом", "так и не найду парня... "? Ощущение, что у тебя в окружении есть "доброжелатели", которых надо выгонять пинком под зад, чтобы глупости не говорили. И почему именно "26 лет"? Почему не 20? Не 30?
В общем, меньше слушай всякую чушь
Ты станешь уродом и умрешь старой девой!
Не переживай, все будет хорошо. Ты найдешь того единственного, в кого ты влюбишься, и он полюбит тебя.