Отношения

У девушек нет такой потребности в сексе как у мужчин, чаще всего девушка занимается сексом, потому что ее парень хочет?

Это и есть горькая правда)))
Слава Вирясов
Лучший ответ
нуда) ) если девушка утверждает вам подобное, значит помимо вас у неё есть ещё кто то, кто удовлетворяет её основные потребности)))
если она любит сама первая начнет
Такой как у мужчины нет, но все же она в какой-то мере присутствует.
У женщин потребность в сексе практически такая-же как и у мужчин, а отрицают это из-за ханжества или скованности.. .
Например, если какой-то задрот мужсского пола говорит: "Я вообще не нуждаюсь в женской ласке", вы ведь ему не поверите)) )
ЭТО ПРОСТО ХАНЖЕСТВО!! !

А от своей глупости женщины затягивают момент секса с новым партнером, не понимая, что определить как мужик к ней конкретно и в принципе к окружающим женщинам относится, она может только после секса.. .
И они тратят на каждого лошка по несколько недель свиданий, а после секса понимают насколько он низок и эгоистичен)) )
ПРИМЕР:
Если я после секса не ухаживаю за новой партнершей а включаю плазму, чтоб посмотреть любимый бой Майка Тайсона, то она поймет что я КОЗЕЛ.. . Так зачем, чтобы это понять она потратила на меня несколько недель своей жизни?? ?
Разве не проще переспать и определить, что этот тип не годен для отношений)) )

ИТОГ:
Часть женщин отрицают потребность в сексе из-за ханжества и тянут момент близости из-за собственной тупорылости ;)