При этом не показывая вида. Отвечая на мой вопрос пожалуйста укажите женаты ли вы, мне кажется от этого будут разные ответы.
P.s. женщинам - как бы вам не хотелось ответить на вопрос, прошу пройти мимо, меня ваше БАБСКОЕ мнение не интересует, ок?
Отношения
Мужчинам: если девушка устала, нет настроения обязана ли она все равно заниматься сексом если ее парень хочет?
Конечно должна, иначе она нах не нужна в принципе, все остальное я могу и без баб делать.
Димка Шкадин
Аминь бро!
Секс это вещь под настроение, Женат был 3 раза.
я бы не стал приставать
если жона себе такое начала позволять-это конец брака
С табличкой будешь трахать не буди
Женат. Не должна если совсем не в настроении или плохо себя чувствует. Муж должен это понимать.
Чтобы лучше понять нужно постараться посмотреть на ситуацию с другой стороны - муж плохо себя чувствует, заболел, температура, не идёт на работу, а жена говорит - какого х...? Мне на шубу кто зарабатывать будет? Встал и пошёл работать
зависит от того, какие отношения.
Если построены на любви и взаимоуважение, и взаимопонимании, то не должна.
Если товарно-денежные, то не должна, а обязана. Товар (женщина) должен использоваться по назначению. Если товар начинает барахлить - на помойку или в сдать обратно (родителям)
Димка Шкадин
Улыбнуло ))) согласен. но первый вариант помоему из красной книги не?
Встречный вопрос: если мужчина устал, а женщине хочется, должен он заниматься сексом? Так вот скажу сразу, что в 99% случаев он её пошлёт и будет храпеть
Димка Шкадин
Мужчина и Женщина не равны в своих правах и обязанностях. Так что ему можно ее послать, ей его нельзя.
Девушка в любом случае не обязана.
мне кажется не обязана, секс должен быть прежде всего взаимным, иначе какое тогда от него удовольствие.
Статус: был женат, разведен
Димка Шкадин
ну 1му точно будет удовольствие
загуляет
а понравится ли тебе такой секс через не хочу?
Димка Шкадин
читаем внимательно вопрос - НЕ ПОКАЗЫВАЯ ВИДА
нет, не женат
Да, нежинат
Не женат. Нет ни должна, нужна уважать мнения своей второй половинки
Димка Шкадин
А потребности своей второй половинки нужно уважать и поддерживать необходимый физиологический запрос? Брак это компромисс.
свободен, не женат, с 17 летней я ещё из ума не выжил спать, вот будет 18 тогда посмотрим
А ты начни, а там и настроение прийдет))