Отношения
парень может босить девушку из-за того, что она с ним не занимается сексом? если да, то как же поцелуи, улыбки?
не обязательно. Мы с моим молодым человеком вместе 4 года и ни разу не занимались. Он хоть и хочет, но я сказала что пока замуж не выйду-не сделаю. Ждет смиренно)
а ты будешь с парнем, если он тебе скажет, что больше ни поцелуев ни улыбок ?)
Помимо отсутствия секса должны быть еще причины.
Парням в этом возрасте только ваших улыбок и не хватало.
Если не будет секса, то эта девушка скоро будет рогами облака разгонять - как минимум.
А скорее всего пошлёт эту фригидную на хуй и будет прав.
В этом возрасте секс нужен пять раз на дню, а он будет на хи-хи твоё смотреть да простатит зарабатывать от воздержания.
Ты права, он уйдёт к той, которая ебётся как швейная машинка. Даже если та будет не очень приятна. Играй гормон.
Ему не привыкать, если со свадьбы искал замену и не брезговал дешевыми шлюхами с панели через сутенеров, из-за чего и сына потерял
большинство парне так и делают.. .
таким парням в основном нужно только это дело..
Конечно может. Если нет другой.
если вам по 14-16 лет то поцелуи и улыбки это нормально. Но если уже больше 16, то конечно бросит, месяца через три точно.
Конечно
может в полне может парень это прежде всего самец и ему надо самка простите загрубосьтьа у вас какие проблеммы с сексом