Парень пошел на др к другу (без меня), всегда было все хорошо, я ревнивая, но деоверяла своему парню, но тут на утро он мне признается, что вчера все шло к измене, что его девушка попросила отвести в туалет, тот пошел, но чуть позже понял, что вел он ее не в туалет, она его засосала, сняла с него штаны, но как утверждает парень поцелуй был не долгий, что у него не встал и он понял что это знал, что нужно остановится, он превратил поцелуй и они ушли от туда.
Я как представлю что он даже целует кого то другого наизнанку всю выворачивает, хочется знать ваше мнение, он мне пообещал, что такого больше не повторится, ну и я его вроде как простила, но что скажете вы, правильно ли я поступила, и как на моем месте бы поступили вы?
Отношения
Смогли бы вы простить поцелуй своего парня с другой девушкой?
Любовь всё прощает Любовь долготерпит, милосердствует,
любовь не завидует, любовь не превозносится,
не гордится, не бесчинствует,
не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся,
и языки умолкнут, и знание упразднится
не гордится, не бесчинствует,
и языки умолкнут, и знание упразднится
Ревность это беда, а измена так ерунда.
А зачем вам чье-то мнение, вы зависите от окружающих, от их взглядов, всем все равно на вашу жизнь, вы его не любите, поэтому здесь спрашиваете, что с ним делать, делайте что хотите, поступите честно хотя бы с собой
А, забыла, любой может оступиться, его могли нарошно из зависти провоцировать, я б даже этого инцендента не заметила, не то что спрашивать, что с ним делать
сковородкой по морде пару раз
и вот: праФти милая, я оФыбался
не смогла читать вопрос, прочитав твой ник)))
Я бы легко простил своего парня. Для парней нормально целоваться с девушками, так что ничего необычного не вижу. Пусть развлекается пацан!
Я бы его бросила и врезала напоследок
Совет вам да любовь. Дэбилы, млеать. Терпила была и останешся по жизни
неее
я бы вообще не призналась.... да нафига.)))) нервировать... пиз.... жжж во блааго))
сделала правильно, но обидится стоило. ничего себе, девушек он там других целует! а то, что признался молодец, значит стыдно ему
эм а на. хуя это тут спрашивать? на нас этот выбор никак не отразится в отличие от тебя, мб он реально не был виноват, и, по крайней мере, признался, а не скрыл. Но ты делай, что хочеш6