Залезла в личную жизнь своего парня ( личная жизнь есть у каждого) . Ну вот ты прочитала, теперь тебя мучают сомнения, а вдруг он мне изменяет. Вроде ты написала отношения у вас серьёзные, ну всё равно ты его проверила. Недоверия- одна из причин когда отношения, могут закончиться в один миг. В общем ты реально поступила, как-то не красиво и подло что ли! Просто все мы любим свободу. Разве любовь- это клетка?
И ещё, он может писать им что угодно, главное то что он чувствует к тебе!!!
Отношения
прочитала сообщения своего парня,со многими девушками флиртует.это просто треп для собственной самооценки или измена?
Наверно способ самоутвердиться.... им же всем мужчинам нужно доказывать самому себе что он ещё востребован...))))
Не парься - это просто развлечение.
не твоего парня - а парня тебе знакомого.. .
правильно, должен же быть общительный ..
Никокая не самооценка. Мужчина полигамен, а вдруг и там обломится. Оценка это самое последнее о чем он думает если психически здоров. Кстати и многие девушки так же ведут себя. Они выбирают и в поиске.
это природа! ! :) т. е гормоны.. .:) ибо "кастрированому коту кошки не нужны" я считаю если люди смотрят футбол хоккей и прочее для удовольствия то и тут не стоит лишать его удовольствия типа уйдёт. . ну что ж это его выбор останется тоже класно типа при всём при том он всё же с вами ;) А к пенсии точно ни куда ходить не будет :))
по теме
http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
по теме
Не читай чужие письма, крепче будешь спать.
а парень-то до сих пор в активном поиске... смотри.... тут мелочей не бывает, лучше бы дома порно смотрел
это просто развлечение)) ) вот если он что-то не желает показывать, тогда есть причина для тревоги