Отношения

прочитала сообщения своего парня,со многими девушками флиртует.это просто треп для собственной самооценки или измена?

Залезла в личную жизнь своего парня ( личная жизнь есть у каждого) . Ну вот ты прочитала, теперь тебя мучают сомнения, а вдруг он мне изменяет. Вроде ты написала отношения у вас серьёзные, ну всё равно ты его проверила. Недоверия- одна из причин когда отношения, могут закончиться в один миг. В общем ты реально поступила, как-то не красиво и подло что ли! Просто все мы любим свободу. Разве любовь- это клетка?

И ещё, он может писать им что угодно, главное то что он чувствует к тебе!!!
Алексей Кузьмин
Лучший ответ
Наверно способ самоутвердиться.... им же всем мужчинам нужно доказывать самому себе что он ещё востребован...))))
Diko. Алимбетова
Не парься - это просто развлечение.
не твоего парня - а парня тебе знакомого.. .
правильно, должен же быть общительный ..
Назгул Мукаева
Никокая не самооценка. Мужчина полигамен, а вдруг и там обломится. Оценка это самое последнее о чем он думает если психически здоров. Кстати и многие девушки так же ведут себя. Они выбирают и в поиске.
это природа! ! :) т. е гормоны.. .:) ибо "кастрированому коту кошки не нужны" я считаю если люди смотрят футбол хоккей и прочее для удовольствия то и тут не стоит лишать его удовольствия типа уйдёт. . ну что ж это его выбор останется тоже класно типа при всём при том он всё же с вами ;) А к пенсии точно ни куда ходить не будет :))

по теме
http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Евгения Ивлева
Не читай чужие письма, крепче будешь спать.
Андрей Пылов
а парень-то до сих пор в активном поиске... смотри.... тут мелочей не бывает, лучше бы дома порно смотрел
это просто развлечение)) ) вот если он что-то не желает показывать, тогда есть причина для тревоги