Отношения

Как понимать, если парень одолжил у девушки книги почитать? Просто любит читать? Аж 5 шт взял. Зачем так много?

Это было после секса
Он скот. Использует тебя и в сексе и в еде и с книгами. А ты секс ему даёшь не потому что любишь и хочешь его а потому что у тебя ДРУГА нет. Поэтому и даёшь ему пользоваться своим телом. Поэтому и не знаешь что такое оргазм и удовольствие от секса.
НОРМАЛЬНЫЙ мужчина не суёт свой член в не возбужденную девушку. А этот твой парень суёт в тебя так что тебе больно. Возбужденной девушке НЕ больно от секса.
НОРМАЛЬНАЯ девушка раздвигает ноги только когда вся мокрая и сильно хочет. Я уже не говорю что ноги надо раздвигать только перед тем кто ценит тебя а не использует как туалет для сливания отходов.
А ещё ты не понимаешь своей высокой ценности. Ты не очень высокого мнения о себе. А когда СЕБЯ не любишь, когда себе не интересна, то и друзей нет. Не думай об этом скотине. Займись психологией изучи себя. Найди ЧТО тебя радует и стань СЕБЕ лучшим другом - вслушивайся в свои желания, води себя на развлечения, покупай себе подарочки, ПРОЩАЙ себя за ошибки . Береги себя, девочка. Ты волшебный милый человечек. Ты - ангел. Оставайся чистой. Не Давай своего тела этому чмошному козлу. Тебе нужен близкий человек, а он - не способен тебе этого дать и никогда не будет способен.
Где-то ждёт тебя НОРМАЛЬНЫЙ нежный внимательный парень который будет ДАВАТЬ ТЕБЕ!!!! а не забирать от тебя секс, еду, книги и тд
Драгун Юрий
Лучший ответ
Просто любит читать
Любовь Кочеткова Это было после секса у нее дома