Отношения
Девушки как вы можете любить не красивых парней? я понимаю что душа там и все такое но все же
Мечта каждой девушки это: накаченный,загорелый и богатый парень с членом от 18 см. Ну это и понятно.Но я не редко видел обычных полных,толстых,худощавых,прыщавых и тд не красивых парней с симпатичными девушками.Как вы вообще можете полюбить некрасивого человека? даже если он и умный а внешностью не красивый то как? или потом когда вы выходите замуж то по ночам мечтаете о том самом загорелом?
некрасивого я бы не смогла полюбить. внешность не на последнем месте стоит
Во-первых, мечта каждой девушки не так банальна и уж очень индивидуальна, а во-вторых, можно в своем любимом отыскать кучу достоинств, которые перевесят все недостатки.
Любить за внешность.. . как-то так глупо.
>>Мечта каждой девушки это: накаченный, загорелый и богатый парень с членом от 18 см.
Спасибо, что сообщили и нам и девушкам, какой должна быть их мечта.
от мужчин часто слышу, что мечтают о теле каком-то,
у меня нет такого типа бреда пита хочу
в человеке, которого любишь, как-то сама красота находится, да и потом разные мужчины женщинам нравятся даже если типажи принимать в расчет
было как-то ловила себя на мысли, похожей на фразу: " - Ой, ну уж понятно было бы по Анфиске сохнуть, ведь царь-птица. А эта что.. . Даже ниже меня ростом. .."
встречала кенов-нарциссов, которые всегда кроме раздражения ничего не вызывали
у меня нет такого типа бреда пита хочу
Женщина любит не глазами, а ушами. Делай выводы.
Завидно?) ) хD первая мысль пришедшая в голаву..) )
Девочка :) (уж извини но твоя наивность тебя характерезует)
во 1х, хватит искать принца на белом коне) они вымерли)
во 2х, если для тебя парень не красивый это не значит что для другого человека он тоже не красивый) у каждого СВОИ вкусы и идиалы) )
в 3х, знаешь поговорку любовь зла? )
ну и в 4х не для всех девушек (я надеюсь) внешность стоит на 1м месте как у тебя.. . настоящая любовь это когда любят НЕСМОТРЯ на что то а не за что то.. . очень досадно что ты этого не понимаешь..
в 3х, знаешь поговорку любовь зла? )
мечта каждой девушки накаченный и загорелый..? ?
фуу.. . и че мы с ним в солярий вместе ходить будем и парней обсуждать?
на вкус и цвет говорят товарища нет
а когда влюбляешься, не на внешность ж смотришь, а если так - то это не любовь
а кто говорит, некрасивого б не полюбила никогда, у всех свои понятия "красоты", может я увижу, по вашему мнению красавчика, а от его уродства у меня рвотный рефлекс проснется
на вкус и цвет говорят товарища нет
я тоже не понимаю... хотя если он будет красивый, но мудак он меня будет больше бесить, чем страшный и умный))
так у них от 18 и богатые