Отношения

Если парень постоянно обижает девушку а говорит что любит???Почему он так поступает может не любит или какая причина??

ответьте помогите плиз важно ваше мнение
Не любит. Проверенно на собственном опыте (зайди в мой блог, там глянь запись аутотренинг, может поможет, мне помогло понять многое) . И не строй иллюзий, тех кого они любят, они берегут и не допустят, чтобы слезинка с глаз упала.
Верочка Китова
Лучший ответ
Смотря как обижает, может девушка быть слишком обидчива ..
или он не понимает что обижает
А если явно и грубо, то конечно не любит и лучше вам расстаться
Иван Галкин
Любит, но он эмоциональный садист и самоутверждается за твой счет. Ему важно постоянно доказывать и ощущать свое превосходство. А любит потому, что найти особу, которая будет все это безропотно сносить и взаимно любить его крайне сложно
если бьет - вали немедленно. это как героин - он никогда не прекратит. понимаю, что любишь. просто уходи и забудь. время вылечит и сама себе через 5 лет спасибо скажешь, меня найдешь и плюсик поставишь
"Садист"наверное. Если это ТВОЙ, беги от него.
У парня завышенное самомнение, увы так поступают многие, но когда приходит понимание, то может оказаться поздно.
Может он и не хотел обидеть, может он в шутку, ты это просто всерьёз восприняла. Я на любые мелочи обижаюсь... у меня характер такой =(
Если под "обижает" подразумевается, что он ведет себя эгоистично, всегда ставит свои интересы перед интересами девушки - то 100% не любит, к сожалению.
может не понимает, что обижает? У него не спрашивала?
или не любит или не уважает... как правило это ничем хорошим не заканчивается..