Но в делах и поступках, не видно ее любви. И часто говорит о бывшем, сравнивает, и говорит что бывший был лучше в том, или этом вопросе.. .
Она действительно его любит? Если она притворяется, зачем тогда она так часто говорит что любит?
Отношения
Девушка повторяет часто что любит парня, но поступает... (внутри)
Говорить можно много. Если в действиях этого нет, то не любит. А сравнивание с бывшим - только тому подтверждение. И более того, она его и любит до сих пор.
Только давайте без обид это мое мнение и оно может быть ошибочно. Мне кажется Вы как отдушина, она с Вами пытается забыть его, а слова любви ...как самовнушение что ли.. . Хотя я могу и ошибаться

она пытается изменить его, сравнивая с бывшим не в его пользу. а повторяет часто чтоб дошло до него.
Люблю не значит ничего.
Есть старый еврейский анекдот. Хаим приходит к врачу и жалуется. что его друг Изя за ночь 6 раз имеет женщину. А он Хаим один и тот еле еле. Тогда врач спрашивает Хаима а откуда он знает про Изю. Так мне сам Изя говорил. И тогда врач говорить Хайму ТАК ВОТ И ВЫ ГОВОРИТЕ и проблема решена. Так что слова сегодня стоят мало. Делом доказывают
смотря какая девушка. я вот тоже, к примеру, довольно часто косячу. но я пытаюсь делать и классные крутые вещи, чтобы было видно мою заботу и чувства. может она не умеет вовремя язык за зубами сдержать вовремя. о Это означает всего лишь, что ей нужно уметь себя контролировать, а не то, что у нее нет чувств к тебе. Ты должен сам это чувствовать когда не ссоритесь, а находитесь в спокойной обстановке.
Любовь не терпит сравнений.. . не любит она...
Есть люди такие я люблю ты единственный, а оказываеться их у нее куча и все любимы.