Отношения

Уважаемые девушки, почему вы больше любите парней мускулистых, а не умных?

Nastya Piyk
это не так, гора мускулов и пустота в черепной коробке - фууу. Но и ботан, которого ветром сдует - тоже не выход. Всего должно быть в меру, вот такие нам и нравятся.
Следите за собой, держите тело и ум в форме, но без крайностей ))) ...а еще не забывайте о чувстве юмора!
Р Ибрагимова
Лучший ответ
Вот-не правда! -Мозги-на первом месте!:)))
Я не люблю сильно мускулистых. Просто чтобы телосложение было нормальное и уж, конечно, явно умного предпочту.
Роман Бехтерев
мышцы действуют только ина малолетних и недалеких телок, поверь) )
хорошие и умные девушки всегда хотят видеть рядом с собой именно таких нормальных парней как мы с тобой)
не сцы братан)
Жуков Владимир
Мне внешность никогда не была важна, мужчину я выбираю того, к кому у меня тяга на подсознательном уровне, вот хочется мне с ним быть, и все тут. И плевать уже на мускулы. Так что вы просто не встретили еще СВОЮ девушку.
Roman Shreider
зачем же так обобщать! мне больше нравятся умные, воспитанные молодые люди!
а я например не сторонник перекаченных и впалых животов!!!! я люблю холеных, но шустрых и продуманных, мозговитых-это самое главное!!!!
..
.шама .
Встречают ведь по экстрерьеру, а провожают по интелекту:))))))))))) )
Если серьезно, то это неправда, что девушки любят мускулистых. Нравятся? Да! То, что сердечко нашепчет, к кому стремиться - это не всегда бывает выбором мускулов или интелекта. Любят за то, что есть человек на свете при встрече с которым душа постанывает при виде той или того единственного:))))
Валерия Бибик
Иди занимайся спортом
Ум обнимать не очень приятно)))