Отношения

Девушки почему-то больше любят мудаков, чем хороших, "правильных" парней. Как быть?

Я как раз тот парень, который ради любимой готов на всё, из-за этого постоянно "берут под каблук". Что делать с этим? Раз с ними по-хорошему нельзя, значит надо быть жёстче, но с другой стороны не хочется быть придурком или бабником.
позавидовал мудакам что ли?))))
**суан Ертуган**
Лучший ответ
Определись с понятиями...
Надо больше воспитывать "правильных"парней, чтоб на всех хватало.
Асет Канафин
увы, это особенность человеческой психологии
Если ты забываешь о себе, в стремлении угодить другому, на тебе начнут ездить

От пола это не зависит
Анастасия ...
Хорошие девушки - к хорошим парням. Все остальные к -..Хорошие девушки и скрываться умеют очень неплохо. На них особый нюх нужно как-то суметь выработать... ) Подключайте истинно мужской инструмент познания мира - смекалку и вперёд!
Don Patron
читай психологию отношений между мужчиной и женщиной
Игорь Смирнов
У вас понятия о нормальности сильно изменены. Если вы подкаблучник вы и есть придурок и бабник. Не думаю, что женщине, которой нужен мужчина, понадобитесь вы.
Не почему то, а по абсолютно понятным и объяснимым причинам. Как быть - Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин" Вам в помощь читать ВНИМАТЕЛЬНО 2 раза!! ! Прекращай быть "хорошим мальчиком" и пиз@острадальцем
Забей на девок и играй в дотку
Dilmurod Eshonkulov
Будь жестче. . Ну ваот такие мы дуры. Немного пофигизма не помешает
Olga Linnikova
Вон, подруга повыше тему говорит.. . увеличь дозу пофигизма, и не страдай этим вопросом, ответ на который не найден и досели. .
Например, если ты красиво ухаживал за девушкой, цветы ресторан и прочая хрень, а она взяла и ушла к мудаку который с неё насмехается и не ценит.. . то ты не думай долго о том что же за причина её вынудила это сделать.. . причины нет.. . так же как и мозга у женщин.. . Забей болт, купи пива и иди смотреть симпсоны домой.. . ну или на стадиончик пару кругов, брусья.. . тоже норм. вариант
Ayhan Ayhan
наверно вы слишком мягкий, поменяйте характер