Отношения

Женщины и девушки, почему вы не любите, когда вас воспитывает мужчина?Неужели так сложно воспитываться любимым человеком

Анатолий Гуц
Смотря как это делать. . Если с терпением и любовью заявлять о своих предпочтениях, то с удовольствием можно прислушаться. . А Вы сами с удовольствием побыли бы в роли воспитуемого?)))
Amin Memmedov
Лучший ответ
Анатолий Гуц и сам бы побыл без проблем....ничего в этом постыдного не вижу.
Я вышла из этого возраста ))) Могу сама повоспитывать )) Только лень )
Крючкова Вера
любить не пробовали, Димитрий?!
Нурбол Туманов
Анатолий Гуц Пробовал, не помогло.
Только не говорите что херово любил.
Наоборот.
Я бы с удовольствем слушалась своего любимого мужчину.
Вот только нет того кому я могла бы это воспитаие доверить!!!
Давид Пейсман
вот появятся у тебя детки - их и воспитывай! а такая постановка вопроса к взрослому человеку неприменима, тем более к любимому! воспитание - это дело рук родителей
Александр Карцев фигушки :) Муж обязан воспитывать свою жену
значит не с того начинаете..)
Егор Ильин
Воспитывать не умеете !
Анатолий Гуц Ага, зато женские амбиции ой как умеют воспитывать)))
Потому что сложившуюся личность не переделаешь! И не важно, женщину ли, мужчину.. . Я, кстати, не перевоспитываю любимого мужчину - люблю таим, какой он есть!
А людей без недостатков не бывает!
Вот бы меня щас кто-нить ВОСПИТАЛ...
воспитывать, это менять под себя или под свои представления об идеале. А кто вам сказал что доростя до 18 человек уже не сложил свои представления и почему они менее правильнее чем ваши. Если вы все же считаете свое мениелучпопробуйте убедить. А вообще я считаю не нужно никого воспитывать, менять бесполезно, нужно РАЗВИВАТЬСЯ и обязательно ВМЕСТЕ.
Я с тобой салидарен рот фронт!
А Вы?!
Нина Штыр
Анатолий Гуц а мы вообще мужчины и нас низя учить)))
глупо воспитовать того кого любишь он или она впервую очередь личность которую любишь и воспринимаешь такую какая есть! а тебе понравилось если тебя воспитовали? а воспитовать нужно дитей !!!
не воспитывать половинку надо, а прислушиваться, делать выводы..
Lr Astana
Он же не отец, чтобы воспитывать.
У вас, мужчин, методы воспитания немного неправильные - даже у любящих.))))
Анатолий Гуц какие есть....твёрдые, но зато минимальные опо затрате времени и сил
Всем взрослым людям это как правило неприятно, и мужчинам, и женщинам. Воспитывают детей, а любимого человека принимаю таким, какой он есть.