Отношения
Девушки ! Почему многие из Вас предпочитают общаться с мужчинами намного старше Вас??
Я имею в Виду близкие отношения..
ммммммм.... с ними можно почувствовать себя маленькой капризной девочкой!!!! ну и безусловно они отличные учителя (и не обязательно в интимно плане) всегда можно по советоваться.... и поговорить на любые темы!! ! а да вот еще по тому что мне нравиться такой тип мужчин как "мужчина отец"..в отличии от "мужчины сына")))....хотя таким мужчиной может быть в полне молодой парень.... возраст тут не причем... не важно сколько ему лет 19 или 40 все зависит от самого человека. а главное от того какое место ты занимаешь в его сердце!!!
ну насчет близких незнаю
а в остальном многому можно научится
потому, что именно мужчина, который старше, знает как с нами надо общаться. Особенно близко ))))
потому что опыта у них побольше в интимном плане (не у всех конечно), ну у большинства.... и по-серъезнее хоть немножко
Девушки взрослеют раньше ребят, и им с ними скучновато.. . А тут все же жизненный опыт дает вам определенные преимущества....
Да я например вообще считаю всех, старше меня больше, чем на 5 лет, старыми дядьками и извращенцами, а встречаться с 40-летним - это все равно, что с папой! Брр. . нет, я не такая! Я люблю молодых и красивых, а старые и так лет через десять кругом окружать будут.. . Молодость - она одна, и хочется видеть вокруг только свежие лица! А то потом останется только вспоминать и мечтать об этом...
они умней и мудрее
а в далеких нет смысла