Отношения

Для женщин возраста 40-55 лет зачем нужен мужчина намного старше себя? (5-7 лет) Через несколько лет они станут нагрузкой?

Для нее?
Не легче выбрать себе мужчину помоложе себя? Меньше проблем со здоровьем и больше сил.
Женщины сами активны по своей сути, дольше живут. А еще, выбирая престарелых самцов, лишают себя многих удовольствий в будущем. Им приходится тянуть на себе этих " больших старых мальчиков".
Елена Пряхина
в 40 и 50 женщины по прежнему чувствуют себя молодыми, и вы когда подрастете тоже поймете, что внутреннее осознание себя никак не связано с возрастом. 20 летних девушек тянет с 30ти летним мужчинам, а 40 летние уже не смотрят на возраст, они свободные от предрассудков и просто любят молодых и старых, нет никакой разницы
Павел Астанин
Лучший ответ
Елена Пряхина Ваш ответ лучший)
все мои знакомые, которые выбирали самцов моложе - зря потеряли время. в итоге самцы убежали к молодым самкам. а эти остались со своим возрастом и с кучей комплексов
Марат Агы
Андрей Осадчий но время было потеряно не зря, ох не зря)))
молодым нужны старушки?))
Елена Пряхина Читайте внизу комменты)
любовь зла - полюбишь и...
А нужна ли мужчине помоложе женщина в таком возрасте?
Елена Пряхина Нужна и таких сейчас ситуаций очень много! Я сама живу с 31 летним парнем, мне 40)
Я не в браке и молодой. Готов рассмотреть ваше предложение ;)
Елена Пряхина Спасибо, я уже с молодым мужчиной любимым живу)) Вам сколько лет?)
Самодостаточным женщинам в любом возрасте нужен мужчина старше. А забота (по-вашему нагрузка) - заботой и откликнется
Olegkozinets
А тебе какое дело кто и что для себя выбирает? Ты вот, например, никому не нужна, иначе бы этой херней не страдала.
Alenka Ivanova-Vanzha
1) Мужчины редко прочем очень редко выбирают женщину старше себя. Чаще всего такая им нужна для того что бы их содержала.
2) В возрасте и 30 лет у мужчины могут быть проблемы со здоровьем, кстати сейчас импотенция очень сильно молодеет. Это зависит от образа жизни мужчины. Если он не алкоголик, особенно пивной, если у него ежедневные физические нагрузки спорт или тяжелая физическая работа (банковский клерк сидит на попе весь день и потом на попе в машине и в итоге то что с другой стороны перестает нормально работать из за плохого кровообращения). То у него скорей всего будет все нормально. Физические нагрузки способствуют выработке мужского полового гормона. Поэтому возраст тут не критичен, тем более мужчина который старше с ним женщине ужиться легче, он как правило более внимателен к ней и легче переносит ПМС своей подруги.
Пример из моей жизни.
У меня есть дядя ему в этом году исполнилось 70, у него проблемы с женщинами им по 50. Проблемы в сексе, они просто не выдерживают, сердце начинает сдавать. В итоге быстро расстается и остаются только друзьями. Мужик крепкий делает по дому все сам иной раз когда он ко мне приезжает помочь, даже не успеваю за ним, так я его значительно моложе.
Natalia Macarinets
Елена Пряхина Вы плохо сейчас знаете жизнь гражданского брака)
А вы о любви когда-нибудь слышали? Похоже, что нет.
Юрий Кирдяшов
В 40 -50 год и старше на 7 год, чё то мало верится, но есть. )))
Оля Дудкина
Ну наверно нужен