Отношения
Как понравиться мужчине намного старше себя?
Мне 19 лет.Мне очень понравился мужчина но он старше меня на 24года.Скоро иду с ним на свидание.Как можно понравиться такому взрослому мужчине?Что одеть на свидание?О чем говорить и чего говорить не следует?Вообще как себя вести?
Веди себя спокойно и не надо казаться старше, ведь если он знает сколько тебе лет и если он порядочный, то он обязательно найдет о чем с тобой поговорить! А как одеться? Если хочешь, чтобы он пустил слюни одевайся и выгляди сексуально, для этого нодо одеть платье, сделать прическу, обувь должна быть на каблуках! А если хочешь провести вечер скромно, выгляди повседневно! Если мужчина достойный, ты не должна волноваться! Удачи!
только соблазнив
веди себя как обычно...
умом и сообразительностью.
beri umom, sis'kami - vrjad-li ...vedi sebja estestvenno.
Мужчина в возрасте не хочет стареть: ему все равно, в чем вы одеты, главное минимум косметики и ваш запах.. . Тонкий аромат свежести (арбуз, яблоко, огуречный, запах свежести, морского ветра - лучше Келвин Кляйн) , едва уловимый. . И еще ваша непосредственность, естественность во всем (чуть подкрашенные ресницы, губы).
ты в своем уме? тебе это зачем? заниженная самооценка или нехватка отцовской любви?
Повертеться на руках, вверх задравши попу.
как всегда вести и одеться как обычный человек. а баб в декольте у него так много. и ващет многовата разница
Всё не серьёзно. Ведь вы ему являетесь дочерью.
А че постарше никого на нашлось?
оденься как шлюшка, он оценит ;)
а надо ли это вообще? ни к чему эти отношения не приведут (только если тебе ноги раздвигать) и ничем серьезным не закончатся.
проще простого.... ты юная девочка - это то что ему надо. но вопрос- надо ли это тебе....
О Боже.. . на 24 года.. . могу спорить, что он богат, иначе бы он тебе нафиг был не нужен. Не парься особо, 10 раз с тобой переспит и бросит
Для него главный козырь - твоя юность.. . Веди себя естественно, удивить не старайся.. . Он тебя принимает, какая есть.
Вести себя как проститутка...