Отношения

Встречаться с мужчиной намного старше себя только из-за денег, ваше отношение к этому?

Временно можно, если чувства будут пробуждаться. насиловать себя нельзя, иначе гинекологические заболевания появятся /из-за эмоционального=гормонального=срыва/
Елена Мажукина
Елена Мажукина
38 242
Лучший ответ
каждый зарабатывает как может
Сергей Коржов
Сергей Коржов
72 878
Проституция обыкновенная
То что у вас есть чувство - хорошо, Сделали шаг в грязь - плохо. Норковая шуба - хорошо, но вот как вы её носить будете - осознавая грязь или вам станет наплевать - решать придётся уже самой
Вот интересно, а ради чего еще можно с ним встречаться? С его стороны интерес понятен. Игра по правилам.
Alimirza Vahabov
Alimirza Vahabov
22 016
А счастья всёравно не будет!! !
Самообман!! !
Это было, есть и будет. Никогда никого по этому поводу не судила. Те, кто что-либо тявкает и тычат осуждающе пальцем - в сто раз хуже, чем вот такие "аморальные" действия кого бы ни было. Каждому своё.
Ну это вопрос лучше себе задать! Если человек хороший. Если все всех устраивает и никого от себя же не тошнит.. . А глобально - по большому счету всем плевать, просто свежие сплетни.
сейчас многие этим занимаются
Если деньги хорошие, то почему бы и нет?
Ну что же, каждый живет как хочет и выживает как может. А какая разница между тем, что у него есть деньги и он гораздо старше, и тем, что у него есть деньги и он ровесник?
ничего страшного в этом нет, проблема только в том, сможешь ли ты через себя перешагнуть
сейчас это называется содержанка, так твоя же жизнь это уж тебе решать...
Это ваше личное право. Однако деньги могут скоро надоесть и захочется настоящих чувст! Желаю вам чтобы у вас получилось совместить эти 2 составляющие - любовь и деньги)))
DS
Daniil Shevelev.
838
Обидно будет . если на такую шубу вытошнит! Но и среди молодых немало с деньгами. . Иль прям так замерзла? А с чувством грязи решай сама. . тут те насоветуют. а только сами так ли поступят? чужая душа - потёмки.
))))Я так делаю когда мне нужны деньги и не считаю что это проституция!!! Это выгодно, есть деньги, у него есть статус, у тебя всегда крыша над головой, если проблемы то он их решит!!! Так что подруга общайся!
Главное чтоб тебе все устраивало. Не смотри на мнение окружающих не порть нервы.
Екатерина *
Екатерина *
503
Жизнь сложная штука, и обстоятельства в ней бывают разные.. . Жизнь меня научила никогда и никого не осуждать, не зная всех обстоятельств и причин...
в наше время это нормальное явление, лучше так, чем в любви и с нищетой
ты не только проститутка но и дура

Похожие вопросы