Отношения

что делать? люблю мужчину намного старше себя...

он намного старше меня, мы встречаемся, но достаточно редко и на несколько часов( он приятный человек, не выглядит на свой возраст, другой национальности. Много раз был секс.. нам очень хорошо и интересно вместе... мы почти на равных, как друзья.
как понять, как он ко мне относится на самом деле? как это можно проверить?

просьба говорить конкретно и без пошлостей.
Молодчина! что не расистка. ну а насчет мужчины, то не знаю. надо слушать себя, а не советы других. ведь все мы разные. за мной ухаживает парень на 6лет младше меня. и мне это нравится. и мне все равно что скажут
Игорь Сакольчик
Лучший ответ
у него поди жена в хиджабе ходит и у него на нее не стоит, а ты для развлечения...
он тебя вампирит энергетически))))
Ольга Фадеева
Представь, как он перед друзьями хвалится-Трахаю одну русскую дурочку. Она сама повесилась на шею и лепечет-Люблю, люблю.
Алексей Брагин
спроси его... какие у него намерения в отношении тебя? что дальше будет? ведь ты привыкаешь...
Виталя Журя
встречаетесь редко! женат скорей всего! вот поэтому и хорошо вам) нет шансов на серьезные отношения.
Дина Радевич
наверное такое отношение можно сформулировать как тр... ет

если так сказать не поняла ...зачем давала? или дала и не поняла ?

может большая продолжительность ...встреч если бы и не научила думать то хотя бы было больше информации

есть такая функция комментирование ...редкий тролль перенесет десяток комментариев

- Люся, как ты поняла, что влюбилась?
- Вот когда смотрю на него и сразу хочется мозг трахать.

- Почему вы напиваетесь, дружище Штирлиц? Если бы вы так не пили, мы произвели бы вас в группенфюреры! - говорит Борман.
- Не вижу в этом никакого смысла, партайгеноссе! Когда я напьюсь, то чувствую себя рейхсмаршалом!. .

Мужчина снял в ресторане дорогого отеля приятную во всех отношениях девушку, привел ее в свой номер и спрашивает:
- Как дальше будем общаться: по любви или за деньги?
- Давай по любви, но, предупреждаю, это обойдется для тебя значительно дороже.

что значит другой нации...
ты чё окуела чтоли совсем? дура
Я думаю что он не любит тебя. Если бы любил встречались бы не редко. Судя по всему встречи только ради секса... Нет, он конечно для приличия о чём-то с тобой говорит, так сказать чтобы паузы заполнить. Узнай, есть ли у него жёнка. Если есть - считай что ты любовница и отношение к тебе как к вещи.
Aniskhon Komilov
он делает то что ему хочется, и думаю ты у него не одна такая....ему приятно с тобой, но так же хорошо может быть с другими
Тебе лет сколько?
Alek$Ey Shalunov