Отношения
Разница в возрасте между мужчиной и женщиной... как Вы относитесь к отношениям, где мужчина намного старше избранницы?
И может -ли быть будущее у таких отношений? Что может дать молодой женщине зрелый мужчина? (финансы не в счет).
Ну, например немного мозгов. Поделиться, так сказать.
Игорь Бартенев
по-поводу житейского опыта и отношения к женщине-согласна, а вот в физическом плане даже представить боюсь... Посему удивляюсь, когда вижу такие пары.
Если женщине 25 то разница уже не имеет отношения, Это выбор осознанный, выбор взрослого человека]. Главное что бы была любовь, что бы было интересно
Игорь Бартенев
видимо в этом и суть...
хрен ровесников не ищет )
Ничего. Преждевременную старость.
Положительно, даже если и есть корыстный денежный интерес... Многим мужчинам можно и "наследить", если есть и здоровье и финансовая поддержка, Россия тухнет, желтеет...)
Игорь Бартенев
отчасти вы правы..
таких 1 пару знаю токо, мне больше нравятся женщины старше меня
женщина в таких отношениях ищет замену отцу
как мужчина он ей много не даст, если, конечно, ей много не надо:)
Это норма.
Может .
У нас 10 лет разницы, но ее я совсем не чувствую... По уровню ответственности, быта, работоспособности мы на одной черте!))
Игорь Бартенев
нет, там гораздо больше...
Татьяна Михайлуца
10- не разница, естественно вы ее не чувствуете, разница это начиная от 20 лет и более
это не плохо раз уж так вышло. ей было 16 мне 27 и все отлично. но вот разница больше 15 лет нежелательна. соседи сверху у меня. она еще молодуха а он уже старый дед. думайте о будущем.
Игорь Бартенев
))) это не моя ситуация, знакомая есть, разница в 30 лет меня удивила...
Это стандартная тема в мире, мужчины просто стоят ждут по десять лет в очереди, а девушки встречаются с женатыми, с таким подходом
Игорь Бартенев
ну это ладно... а если разница 20 с хвостиком, что может держать около такого человека?
Хорошую опору, мудрый совет. Сэкс, если с этим всё нормально....
Игорь Бартенев
с трудом представляю такой сэкс...
Ничего. С ним она быстро постареет, много потеряет, в сексе кайфа не будет. Рано или поздно она будет искать молодого.

Мы 7 лет вместе, проблемы есть, надеюсь они решаемые, оч хочется детей, а он говорит доучиться надо, доучить в универе еще 2 месяца осталось, я вечно тороплюсь а он тормозит. Пока не знаю что из этого выйдет, но мужа люблю и оч переживаю=(
это очень хорошо, как опора будет
Анастасия Чернополк
Главное чтобы износ у опоры был не больше 50% :)