Отношения
Познакомилась с мужчиной, он старше на 5 лет, но, получилось вот так
Начали встречаться. Все было отлично. Каждый день находились вместе, все было ок. Я прикипела к человека. С моей стороны все было искренне. Убирала квартиру, пару раз готовила, стряпала. Потом чувствую холод от человека, далее, мужчина говорит, ты знаешь у меня незаконченные отношения и ко мне приедет девушка из Москвы. У них такие отношения длятся 1,5 года. Встречи наездами. У неё своя клиника в Москве (стоматология). И детей у неё нет в 36, у меня есть ребёнок. Вообщем, я ушла. Он привёз мне вещи. Я попросила. Как бы вы себя повели в такой ситуации? Пожалуйста, без хамства и оскарбления.
Если вам нравится мужчина, то не стоит так быстро сдавать свои позиции.
Ну что сказать, тобой попользовались и когда ты стала не нужна послали. Что за идиотская манера с головой кидаться в непонятные отношения, да ещё убираться в чужом доме. Никогда этого не понимала и не пойму. Винить тебя и оскорблять в общем не за что, просто ещё одна наивная дурочка попалась на удочку какому-то мудаку. Впредь будь умнее.
Бывает же дерьмо на свете...
А сколько, простите, времени вы "вместе"?. И, стесняюсь спросить, зачем Вы убираетесь в чужом доме и стряпаете?
А какие тут могут быть варианты поведения, не понимаю. Сначала пригласил, потом выгнал, ты пришла и ушла, он с другой, все достаточно ясно)
Не надо прикипать сердцем к продходимцам. Надо думать о себе и своем ребенке. Не надо играть роль жены, не будучи ею. Как только перестанете жить в своих представлениях и начнёте воспринимать других людей как они есть ( с бостоинствами и недостатками... Как и у вас!), Вы перестанете расчитывать на то, что м.. даки. Станут првнцами. Не станут. Вот как бы не хотелось в это верить. Не торопитесь с выводами и не подпускацте близко слишком быстро, раз не умеете пока отличать готового к серьезным отношениям мужчину от того, кто пользуется теплом и заботой друних в одни ворота
Понять и простить ,,ему надо было сразу информировать о незаконченых отношениях
Ну ушла и ушла, чего теперь говорить.... Ребёнок у тебя есть, не пропадешь я думаю, а что касается его, то ему конечно надо было сразу сказать все как есть, но видимо смалодушничал или сам не знал как дело обернётся. Я бы не стал его судить, а продолжал бы жить и радоваться.
Ну наверно надо было сначала узнать человека получше, прежде чем "прикипать"
Ну, знач он не прикипел.
Он ненадёжный человек. Не стоит того, чтобы переживать.
никто не любит рабов... научитесь любить себя, в следующих отношениях следите чтобы вы не только давали, но и получали от своего партнера, обратите особое внимание ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ ВАС, легко ли тратит на вас деньги... это показатель его отношений к вам.