Отношения

Познакомилась с мужчиной, он старше на 5 лет, но, получилось вот так

Начали встречаться. Все было отлично. Каждый день находились вместе, все было ок. Я прикипела к человека. С моей стороны все было искренне. Убирала квартиру, пару раз готовила, стряпала. Потом чувствую холод от человека, далее, мужчина говорит, ты знаешь у меня незаконченные отношения и ко мне приедет девушка из Москвы. У них такие отношения длятся 1,5 года. Встречи наездами. У неё своя клиника в Москве (стоматология). И детей у неё нет в 36, у меня есть ребёнок. Вообщем, я ушла. Он привёз мне вещи. Я попросила. Как бы вы себя повели в такой ситуации? Пожалуйста, без хамства и оскарбления.
Если вам нравится мужчина, то не стоит так быстро сдавать свои позиции.
Ксюша Силина
Лучший ответ
Ну что сказать, тобой попользовались и когда ты стала не нужна послали. Что за идиотская манера с головой кидаться в непонятные отношения, да ещё убираться в чужом доме. Никогда этого не понимала и не пойму. Винить тебя и оскорблять в общем не за что, просто ещё одна наивная дурочка попалась на удочку какому-то мудаку. Впредь будь умнее.
Витя Шевелев
Бывает же дерьмо на свете...
А сколько, простите, времени вы "вместе"?. И, стесняюсь спросить, зачем Вы убираетесь в чужом доме и стряпаете?
Андрей Дроздов
А какие тут могут быть варианты поведения, не понимаю. Сначала пригласил, потом выгнал, ты пришла и ушла, он с другой, все достаточно ясно)
Алмаз Вагизов
Не надо прикипать сердцем к продходимцам. Надо думать о себе и своем ребенке. Не надо играть роль жены, не будучи ею. Как только перестанете жить в своих представлениях и начнёте воспринимать других людей как они есть ( с бостоинствами и недостатками... Как и у вас!), Вы перестанете расчитывать на то, что м.. даки. Станут првнцами. Не станут. Вот как бы не хотелось в это верить. Не торопитесь с выводами и не подпускацте близко слишком быстро, раз не умеете пока отличать готового к серьезным отношениям мужчину от того, кто пользуется теплом и заботой друних в одни ворота
Profail177 Profail177
Понять и простить ,,ему надо было сразу информировать о незаконченых отношениях
Ну ушла и ушла, чего теперь говорить.... Ребёнок у тебя есть, не пропадешь я думаю, а что касается его, то ему конечно надо было сразу сказать все как есть, но видимо смалодушничал или сам не знал как дело обернётся. Я бы не стал его судить, а продолжал бы жить и радоваться.
Ну наверно надо было сначала узнать человека получше, прежде чем "прикипать"
Qw Qw
Ну, знач он не прикипел.
Юрий Добрушин
Он ненадёжный человек. Не стоит того, чтобы переживать.
никто не любит рабов... научитесь любить себя, в следующих отношениях следите чтобы вы не только давали, но и получали от своего партнера, обратите особое внимание ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ ВАС, легко ли тратит на вас деньги... это показатель его отношений к вам.