Отношения

если любовница старше на 5 лет а мужчине 45 это хорошо или плохо

Илья Морозов
что то я не понял, ладно когда жена старше, но вот любовница старше, это на мой взгляд нонсенс. Что она может дать того что не может дать жена?? ? Глупо, хотя может она его поощряет и он деньги на этом зарабатывает, думаю только этот вариант единственный который может оправдать данные отношения.
Любовница в его возрасте должна быть как минимум на 20 лет моложе, вот это стимул, вот оно счастье.
Коропенко Андрей
Лучший ответ
если у него все нормально, то отлично!!
Люба Мельник
а в сексе вообще разница в возрасте не важна )))улыбаюсь )))
Марина Ильина
это обыкновенно.
а какая разница, главное чтоб хорошо было вместе
это отлично, правда и в 45 лет мужчина уже бывает слабаком.
если вы его жена то плохо а если любовница то возраст не имеет разницы лишь бы вас хорошо было вместе
нуу 5 лет совсем не заметно! странно что в 45 у мужчины еще все стоит как положено
Ernar Kalmataev
любовница это в принципе плохо, а уж возраст тут значения не имеет
Kiruha Drozd
любовнице хорошо, она от этого молодеет, а ему плохо, потому что он стареет с женщиной старше себя, автоматически подстраиваясь под нее.
Если кто-то состоит в браке, тогда само понятие любовница уже плохо!)
Какая разница, кто моложе и кто старше. Есть женщины 40 летние, а выглядят как 50 летние, и мужчины тоже. Главное чтобы их самих всё устраивало.
Это не на долго, вот и все
Видать, яркая в смысле характера женщина, раз с нею интересно.
Главное что б их всё устраивало. Это в 18 лет разница в 5 лет заметна, а в 45, тут уж по барабану. В этом вопросе возраст совсем ни имеет значения, ну ни какого. Только вот чем все закончиться по отношению к семье...? Подумайте.