Отношения

Встретила хорошого парня.Но он старше меня 5 лет!!!

Мне 17.Я только начала учиться в университете,а он уже отучился....
Мы познакомились с ним на сайте знакомств.Я написала там в анкете ,что храню девственность до брака".Он сказал,что уважает меня за это.Потом мы встретились.И это было Идеально.Идеальный парень.У него шикарная внешность,голос,чувство юмора.Но меня смущает разница в возрасте.Мои родители такого точно не одобрят,
Luyba Sentsova
время покажет.. . если нравится не стоит раставатся
Арина Вальгузова
Лучший ответ
5 лет.... это нормально.
Если Вы счастливы, то не думайте ни о чем и все)))
Вы еще с родителями не разговаривали, а уже сомневаетесь Или они для вас готовят парня на 10 лет старше вас?)))
Какие глупости.. . Это то, что вам нужно...
Пётр Гонашилин
Это хорошая разница!
Ilqar Guseynov
5 лет - вполне нормально.
Богдан >>>
И что? Это ваша жизнь. Парень вам нравится, так какого хрена, простите, вы тормозите только из-за возраста? К черту все предрассудки
5 лет не так уж много, главное - какой он человек!
для начала убедись, что это не любитель девственниц, и ты для него- не очередная.. .
но если всё серьёзно, то 5 лет- вообще не разница, и если родители убедятся в серьёзности ваших намерений, то не будут против, поверь!
и вообще, жить-то тебе с ним, пора выходить из-под родительской опёки
5 лет это не разница. у меня с мужем 15 лет. и все счастливы
Возраст не проблема. Зато будете под надежной защитой и будет на кого опереться в трудную минуту. Любовь не имеет возрастных границ. Думаю, что родители поймут все-таки вас.
я не верю, что такой взрослый, для тебя, но все таки молодой парень, которому гулять и гулять, будет сидеть и ждать твоего "до свадьбы"))) Не надейся. . То, что он идеальный, еще не значит, что он согласен быть с тобой, только с тобой, и еще жениться (ахаха) .
Если он будет гулять с тобой, видеться, по кафе водить, будь ему благодарна, за это.
То, что он уважает тебя в твоем решении, не значит собственно ничего, это просто он выразил свое мнение, поддержал.

Беный парень.. не успел увидеться и познакомить, вы уже думаете о родителях.. будут они против или нет. А вы когда на сайте знакомств сидели, их разрешения спрашивали, а?
Это хорошо, что разница. Он вероятно уже определился в жизни и идет к своей цели. Самостоятельный мужчина это очень хорошо. попробуй, развернуться и уйти всегда успеешь.
5 лет-это не разница!..
Ржунимагу))))))))))))))) ) Ищи на 5 лет младше! Кстати.... сейчас неплохие наборы для песочниц видела.. . Тебе купить?
блиать
какие отношения
тебе 17, дура
с ним ты точно ничего не сохранишь
Daniil Shamraev
глупости. хватает его а то убежит и с подругами по меньше води....