Отношения

Можно ли правильному парню найти красивую девушку,кторая добрая и умная,а также милая*)

Мне говорят ,что если я буду правильным далбше по жизни то меня будут любить одни дуры и уродки!Так ли это?)(P.S. я правильный) (Не пью, не курю и занимаюсь спортом, а также воспитан! )Не вижу смысла в тех людях, особенно в мужчинах, которые оскорбялют, унижают, изменяют, а также не дай Бог пьют и бьют девушек! )
Жизненная позиция отличная, уважаю. Девушку найти можно, но в твоем бы случае, я бы начал поиски среди интеллигентных семей, в которых спокойная обстановка. С девушкой, которая выросла в такой семье тебе будет самому приятно и девушке комфортно с тобой. В общем советую сначала на родителей смотреть, ищи людей с схожими жизненными принципами.
Сергей Петров
Лучший ответ
Хорошо тебя госмашина прозомбировала.. . Надежно! Сколько ж тебя разочарований-то в жизни ждет, господи.. . "Правильный" ты наш.. . Жалко тебя. Ты бы попробовал подумать о биологической природе человека, о смысле жизни, о назначении человека, что ли.. . Может, надумаешь чего полезного для себя.. . Но для этого учиться надо. И думать самостоятельно и нешаблонно. Уметь делать правильные выводы.
Алексей Фишер
Ой.. В мире много девушек. Еще встретите свою единственную, которую будете любить и полюбит вас!
Лена Смелова
Всё это похоже на оправдание автора, что у него нет отношений.

Так вот, автор, не пить, не курить и заниматься спортом- МАЛО для того чтобы быть правильным . Это даже не показатель правильности, со временем поймёшь ;) а может продолжишь видеть правду такой, какой удобно.
Юлия Чешуина
как ты связал понятия правильный и те черты личности? может быть ты просто оч зажатый. ну вообще не девчонки выбирают. будет у тебя много денег возьмешь любую
Михаил Добин
Конечно, можно. Если внутри такие же убеждения о которых пишешь, то все получится. Удачи!
Edgar Traksel