Отношения

а как вы относитесь к таким парам например парень намного красивее девушки?

и допустим идёт пара, он просто предесть красивый статный,всё при нём и девушка толстенькая, ничего обычного...думаете что он в неёй нашёл? у меня такая же ситуация....когда то видела пару он красивый она не очень полненькая...и сама очутилась в той же ситуации..я иогда ненавижу себя и думаю что ОН делает со мной рядом?плохо мне...
если он любит тебя ты наверняка для него самая прекрасная, ну и будь счастлива не выдумывай проблем, где их нет и не бойся реакции других людей . Людям свойственно судить и рядить, не обижайся и не грузись. Не гневи Бога !!!
Павел Матвеев
Лучший ответ
Не надо искать проблем там, где их нет. Отношения основанные на красоте быстро распадаются! Любви Вам и счастья!
я?)) ) завидую конечно)))))))))))) ) и думаю что он в ней нашел?)))))))) )
странно. как ето "ненавижу"..ведь ТЫ его выбор, надо уважать его выбор))) незанимайся чепухой
Главное, чтобы они любили друг друга, а что думают другие не важно, главное, чтобы вам было хорошо вместе, красота бывает не только внешняя, но и душевная, ты для него можешь быть самой красивой.
во первых есть такая пословица- с лица воды не пить, и потом с чего ты взяла, что он красивей и потом иногда смотришь на человека думаешь какой красавчик а на самом деле урод моральный
Чего ты хочешь? Найди себе что-нибудь по-проще и не заморачивайся, если не "тянешь" красавчика!
Анна А
Бред какой-то!! ! Не в красоте счастье и о человеке нельзя судить по его внешности. Самое главное, чтобы ты нравилась своему парню. А кто как думает на счёт вашей пары, это уже не их с.... дело!!!
у тебя низкая самооценка, надо повышать! если так будешь думать и дальше, то он и в самом деле уйдет!
а с чего ты вообще решила, что он красивей тебя? ты просто не любишь себя!
Внутри ты уже красивая, раз он тебя выбрал. Стань красивой, сексуальной снаружи - измени свой имидж, добейся чтобы не быть "обычной серой мышкой" - ведь сейчас это возможно! и обязательно полюби себя!
нормально. не парься, я думаю: кто кого ещё красивее!!!