Отношения
Парень признался девушке, что ее не любит, месяц встречались, была страсть, и как быть девушке? (Подробности внутри)
Девушка любит его, он не бросает ее, а просто перестал любить, с ума сходил поначалу, и страсть пропала, и остался из-за чувства жалости, не хочет отпускать, а она готова остаться с ним, терпеть, но не хочет терять его... это нормально?
это он ей типа одолжения сделал, что остался
наверняка девушке будет приятно жить и знать, что её пожалели, это же как раз то что нужно женщине. А потом он всё равно махнёт хвостом своим и скажет--я же тебе говорил, что не люблю. Ты осталась сама. И он действительно говорил, не поспоришь. И останется девушка с этим осознанием всю жизнь, терпела, страдала только. НЕ нужны в любви компромиссы, когда бросают косточку поглодать.
Когда молодежь перестанет страсть и желание называть любовью?!
Ничего общего, поверьте. Ситуация не нормальная.
В отношениях жалость недопустима. Парню надо набраться сил и попрощаться. Девушка не сможет.
Вспомнить о своем достоинстве, оно же еще осталось?
Девушку должно было с самого начала насторожить, что вместо того, чтобы узнать как следует человека, ни с того, ни с сего вспыхнула страсть. Поступков не было с его стороны, одни разговоры про вселенскую любовь, а разговоры это не надёжный способ продемонстрировать свои лучшие качества. Бабки на скамейке тоже часами рты не закрывают. И что? Психологов слушайте, на Ютубе полно материала. Слушать нужно до тех пор, пока свои ошибки не поймете
Вообще ни разу не нормально) с головой у нее проблемы
Мария Моргунова
У неё было бы нормально, если бы она писдила своих мужиков.
Юля Пиглова
Пожалуйста, не спорьте здесь. В другом месте общайтесь
нормально..
ну ещё месяцок друг друга потерпите и расходитесь. Конечно нормально, щас все так отношаются, как это, собаки на улице кто с кем
Клучевые слова:" просто перестал любить". Как можно хотеть жить с тем кто тебя не любит в качестве супруга?