Отношения
Может ли парень ревновать девушку, которую совсем не любит?
Он говорит, что не любил никогда меня. Но при этом ревновал к каждому столбу, трубку вырывал когда другие парни звонили, с двумя чуть не подрался, и в таком духе все было)
Ревность - это смесь чувства собственности, чувства недоверия и чувства поражения. При этом наличие чувства любви не обязательно...
Врал он вам, так как любил. Есть, которые стесняются своих чувств. Вот он такой и есть трусишка. Но за любовь нельзя судить человека. Любил, любил это точно!
Может ревновать и не любя. Ревность -не показатель любви.. а показатель собственной не уверенности в себе.
В нем играло чувство собственности
Во во. У меня такое было. Это просто парень- собственник.
может, это не любовь а просто чувство собственности.
Врет))) )
или говорит со зла....
Может. Но, сказать что он тебя не любит, значит соврать. Может конечно быть, что он тебя раньше любил, но мне кажется он в тебя влюблен поуши и боится в этом признаться, что то мешает, подумай что....
Нет.
Ревность, хоть и болезненная - но всё же ФОРМА ЛЮБВИ!! !
Если ревнует, значит - любит.
Без любви ревности не бывает.
Если ревнует, значит - любит.
Без любви ревности не бывает.
собственник-ДА!
Нет. Никто и никогда. Он просто чувствует что ты его собственность. Такие очень редко говорят что чувствуют в реале
нет, а может и может
их парней не кто не разберет
в большенстве случаев так и происходит, , у парня после 3 месяцев отношений с девушкой ели он при этом ее не любит наступает такой период что он считает свою девушку просто вещью, запрещая ей практически все, вот тогда начинается ужас.... хотя всякое может быть...