Отношения

Уважают ли парни тех девушек, которые сами на них "вешаются", дают себя лапать и говорить всякие неприличности?

Вот не пойму: парням конечно же нравятся такие девушки - с ними проще в... общении (если это можно так назвать). Но почему же они гуляют с такими, а на порядочных определенное время не обращают внимания? или парням нравятся девушки "без комплексов"?
Всё зависит от самого парня, от его воспитания и его жизненных принципов и приоритетов.. . Если он не созрел для длительных и серьёзных отношений и не хочет заморачиваться, работать над отношениями, вкладывать в них свою душу и прочее, то конечно он обратит свой взор на легкодоступную девушку, которой попользуется и потом даже имени не вспомнит.. . А если парень готов к гармоничным, серьёзным отношениям, готов в перспективе создать семью и нести ответсвенность не только за себя и свои поступки, то такой парень не будет обращать внимания на девушек подобного толка и поведения. Ведь в каждом мужчине есть что-то от охотника, он привык завоёвывать женщину, добиваться её... а если ему всё так быстро и легко даётся, он теряет интерес к такой девушке, потому что нормальный мужчина расчитывает в перспективе на партнёрские отношения, а на такие отношения способна самодостаточная и уважающая себя девушка, которая уж точно не будет вешаться на парня...
Юрий Васильевич
Лучший ответ
мне не нравится
дело не в этом. порядочность не означает замкнутости. а с другой стороны - если другова и не хочеться, то раскованная очень подойдёт. да и обязательств нет неукого. но никто канешно с ними жизнь строить то не собираеться ( в основном) . но опять таки, есть много способов привлечь внимания не "вешаясь". всё приходит с опытом) вспомни школу - в 14 лет народ даж незнает как в чувствах то признаться. а пригласить на свидания - всё равно что на змей горыныча с ножиком пойти. ито каждый искренне считает, что змея то проще допинать)
Мольдир Аркуева неправда. че тут сложного. хотя возмоно всё легко только потому что эленкронка появилась
нет конечно, просто с ними не нужно запариваться, полапал, переспал и выбросил - как использованный контрацептив!!!
Сергей Колин
с такими проще особенно когда времени нет на знакомство. встретился переспал женился и жизнь наладилась:)))) зачем париться.
Кайрат Калмурзин И Вы считаете это нормальным явлением?
Мужики должны сначала ПОГУЛЯТЬ, набраться опыта, вот поэтому их и тянет к легкодоступным.
****** ******* ****