Отношения
Вопрос к мужскому полу: Зачем встречаться, начинать серьезные отношения с девушкой которую вы не любите?
И возможно не сможете полюбить хотя Человек хороший, интересный, вы понимаете что любит Вас безмерно....жениться не готовы, но жить вместе согласны, А какой смысл жить с человеком которого ты не любишь???
Согласен - в таком случае затевать отношения вообще не стоит. Не надо причинять боль (обнадёживать) другого. И терять своё время.
Без женщин жить нельзя на свете,
Без них мир радости лишён!
Никто не спорит, но поверьте,
Прекрасно можно жить без жён! ..))))))
Без них мир радости лишён!
Никто не спорит, но поверьте,
Прекрасно можно жить без жён! ..))))))
ну если не стало хороших девиц, и любви соответственно, что ж девственником помирать?
1. Жалость.
2. Спортивный интерес.
3. Комфорт в быту.
2. Спортивный интерес.
3. Комфорт в быту.
Скучно одному наверное?
У меня знакомый, от скуки разбивает сердца. Скучно ему. Девки аж вешаются потом.
Любовь Прощенко
Все возвращается! Сердца не игрушки... Интересно будет узнать как жизнь у него сложится... А он не думал что разбивая чужие сердца кто-то может разбить его...если конечно оно у него есть...
Скажите, а резиновую женщину полюбить можно?
Но тем не менее, их покупают, и живут с ними!
Любовь с первого взгляда, это такое редкое явление, что не стоит над этим заморачиваться, Вас сейчас просто эмоции переполняют, из за того что Вас, (как Вы считаете) не любят!
Каждый живёт так, как умеет, и нельзя заставить полюбить! Если это Вас приводит в бешенство, то порвите отношения, а если сил и желания порвать нет, то принимайте всё как есть, а не обсуждайте подобные вопросы со всем миром!
Любовь Прощенко
Эмоция меня не захлестывают! Это просто мои наблюдения... Мне интересно
Ничего другого нет или просто жалость .
незачем! это пустая трата времени.
на безрыбье и рак рыба
Чтобы в дальнейшем понять что ее я ненавижу.
ну во-первых, а вдруг срастётся. во-вторых, а может даст. ну и в третих иногда просто приятный собеседник....