Отношения
Вопрос к мужскому полу: стали бы Вы встречаться с серьёзными намерениями с девушкой у которой есть годовалый ребенок ?
или даже не рассматриваете такой вариант?
Я начал встречаться с девушкой, у которой была дочь 6-ти лет - и ничего прожили вместе почти 9 лет. Если человек тебе симпатичен, то не важно есть ли у нее ребенок.
Если девушка серьезная - ДА!!!!
Для меня важнее сама девушка и ее характер ;)
Нет. Зачем мне нужен чужой "прицеп"
я люблю детей
лично для меня это не проблема. Но многих мужчин этот факт пугает, ведь нужно понравиться не только женщине, но и ее ребенку.
думаю да
я бы вообще не стал встречаться
Почти любой мужчина, если полюбит девушку, женится на ней, невзирая на ребёнка, тем более всего-то годовалого. Но, скажу вам по секрету, мужчина начнёт интересоваться историей "приплода", так сказать.. . Дело в том, что это может прояснить моральный облик избранницы. Так что, мужчин будет отталкивать скорее не наличие ребёнка, а возможность того, что девушка легкомысленна, непритязательна в отношении морального кодекса. Но это общие фразы. Если мужчина сразу влюбится, то его ничто не остановит.
Вопрос спорный, а так если бы она приглянулась то и ребёнок не был бы помехой.
Я так думаю!
а ты стала бы встречаться со мнои если уменя 3 ребенка от разных и всем им я плочу алименты)))
понимаешь, это сложная ситуация.... смотря сколько Вам лет. . правда жизни такова, что молодые парни вряд ли захотят встречаться серьезно, но чем черт не шутит! Нужно надеяться на хорошее, чего и Вам желаю.