Отношения

Вопрос для сильного пола. Стали бы вы жить с девушкой (1год) к которой не чего не испытываете????

Смотря какие обстоятельства. Может на необитаемый остров попали случайно. Вряд ли есть такие девушки, к которым ничего не испытываешь. К любой найдутся какие-то чувства. Положительные или отрицательные. К так называемым "ночным бабочкам" например - отрицательные. А если взять мужеподобную женщину (женщину-Начальника, фригидную женщину, женщину-бодибилдера и т. п. ) - их тоже можно по-настоящему понять, и они тоже люди, у которых есть свои интересы и тайны. Просто далеко запрятаны. В силу каких-то, неведомых нам, обстоятельств.
Cергей Анищенко
Лучший ответ
Почему нет? Сожительство и брак к любви никакого отношения не имеют.
Dostonbek Haydarov
Не буду. Это издевательство и над собой и над женщиной.
Кღ
Ксения ღ
Нет и срок здесь не важен!
Нет, не стал бы, для начала заряд нужен, много над чем работать нужно все этотребует мотивации
Олег Чайкин
А зачем смысл
Нет. . Зачем, иначе привыкнешь, женишься, наделаешь детей, а потом будешь думать, что жизнь прошла в пустую..
за не имением лучшего можно и пожить - не вопрос
если ничего неиспытываю не то что год а вообще бы не стал.
В браке живут дольше, ненавидя и /или едва терпя друг друга в силу того, что идти особо некуда.
Судя по вопросу, твой парень пытается тебя унизить.
Обычная тактика- ты тупая, некрасивая, никому не нужна. Скажи спасибо, что я рядом.
Открываешь дверь. Вещи на порог: скатертью дорога!