Отношения
опять вопрос нашему сильному полу :-) А правда ли что мужчинам не нравится когда его девушка одевает его рубашку ???))
А чего может не нравится в этом? Наоборот клёво -- и девушка выглядит роднее, и рубашка потОм так вкусно ею пахнет, одел, как будто бы с ней обнялся..: -)
У меня так три моих любимых рубашки пропало....
моим парням всегда нравилось)
никто не возражал)))
Если своя пришла в негодность пусть носит
Ты что..?? Наоборот нравится! Особенно когда на ней, кроме рубашки, вообще ничего и босиком.
мне бы не понравилось.. . кстати, чем блузка отличается от рубашки???
Пусть хоть трусы мои себе на голову оденет, после секса, я абсолютно спокоен.
Наоборот нравится. Рубашка лён белого цвта в тонкую голубую полоску. И девушка в трусиках и рубашке. И пахнет.. приятно.
Не нравится.. . Одна чистая рубашка, и то она ее потягает...
я в рубашке любимого мужчины безумно сексапильна. и все девушки тоже. и мужчина не поспорит.
Какой дурень такое сказал? Ну такое теоретически может быть-например если подруга одела стильную или рубашку для деловых встречь и чинила в ней машину или делала грязную работу... Наоборот это классно, когда по дому или на даче подруга, любимая, родная, жена "его" рубашку одела. Я своей подруге даже тельняшку дал, она не вохражала, а мне так вобще кайф.
а мои дамы мои труселя любили одевать так в них домой и уходили .поэтому привык носить стринги