Отношения

Мужчинам не нравятся скромные, домашние девушки? Для них это скучно?

Нет, это с нескромными и дворовыми скучно, никакой загадки все на лице написано....
Влад Шестоков
Лучший ответ
Мужчинам не нравятся скромные, домашние девушки.
Они их любят и замуж берут.
Домашние нравятся
Лера Макарас
Вот только что с другом на эту тему говорили и сошлись на том, что, так называемые, девушки с зубками хороши в постели, а семью только со скромными и домашними
Алла Болгар
Пока ейё заставишь на шпагат сесть ...
Далеко не для всех, многие бы за счастье посчитали. Вот только где ж такую найти? ! На некоторых смотришь - так прямо на лбу неприличное слово читается....
Мне нравятся... точнее на мой взгляд именно такой и должна быть хорошая девушка, а не гермафродитное чудо с банкой яги у подъезда.
Да как Вам сказать.. . Если у девушки за рамками дома и семьи никаких интересов нет, таки да - она меня не интересует.
Как по мне лучше нормальная домашняя девочка, чем гулящая, пьяная по клубах с пацанами ...И с гонором гламурной чики
НАОБОРОТ! МНЕ НРАВЯТСЯ ИМЕННО ТАКИЕ!
Разные нравятся и такие а том числе
скромные домашние девушки самые лучшие! неужели распущенная и гулящая (..лава) лучше?
Ма
Марип
Почему же? Некоторых только такие и привлекают. Видно вы общались только с такими типами мужчин которым нравятся открытые девушки. К тому же хорошие хозяйки всегда пользуются вниманием у мужчин и не остаются без внимания
Айым Муканова
Все в одну кучу смешали.... Скучными бывают ЛЮБЫЕ девушки! Как и домашние, бывают ооочень интересными - с такими не соскучишься! А вот многие занудные или которым даже самим с собой скучно ...считают себя "домашними".
Домашние нравятся парням которые готовы хотябы подсознательно строить семью. Гулящие нравятся только парням в клубах и то на одну ночь. Никто с такой гулящей серьезные отношения строить не будет