Отношения

Парни, вам нравятся скромные, спокойные девушки без вредных привычек?

это заложено в девушек природой, такие не могут не нравиться, потому что это естественно
Елена Осенкова
Лучший ответ
очень....)))
моему любимому нравится моя скромность
С ними скучно...
Конечно!
Субан Жуматаев
Да)
Сергей Леонов
Да! А вы думаете почему Кристина Асмус стала девушкой года 2010? Точно не из-за внешних данных, а из-за образа доктора Вари Черноус в интернах, это и доказывает то что мы уже устали от стерв и бизнес леди
Павел Лаптев
А как же) Только про внешность не слушайте - это ложь!
Нравятся, но их очень тяжело найти....
Altuxa Yrisbekovish
Да большинству такие нравятся,
но все же внешность намного важнее, играет ключевой фактор... .

а красивые не бывают скромными, и за счет само мнения и особенностей женского мышления (делать то что запрещают, ведь я самая офигенная мне все можно) часто имеют вредные привычки и похотливы... .

поэтому у некоторых девушек складывается мнение что мужчинам нравятся нескромные,
но на самом деле успешным нравяться красивые, неудачникам доступные.. .

на скромность и привычки обычно смотрят мужчины постарше...
Elmeddin Rustemov
мне нравятся скромные, спокойные, добрые ну и желательно чтобы не бухала с друзьями каждый божий день. .
но таких сейчас уже нет. или я не встречал (
Встречают по одёжке, а провожают по уму.
Оч нравятся, это так мило, естественно. С девушкой пахнущей табаком разговор получается только с Х на Б.