Отношения

Где встретит простого, скромного парня, без выпендрежа и вредных привычек?

Наверное это должен быть обычный домашний парень: ) Искать у него дома: D
На дискотеках домашние парни выделяются тем, что не танцуют: ) ну, или не очень танцуют: ) Они обычно скромны: )
Намного больше вероятность найти такого парня, как ты хочешь, в культурных местах типо театра, выставок итд.
А вообще любой человек может оказаться "домашним парнем" даже те, кто с первого взгляда никогда ими и не являются.
Пробуй определять по глазам;)
Светлана Андрияшкина
Лучший ответ
блин, курю...)))
Мария Камышная
Ищешь золотую середину? ) Это дело непростое. Нет никакого закона статистического распределения таковых ни по социальным группам, ни по территориальному признаку.
Сергей Машихин
в библиотеке ヅ
Mariya Chechina
здесь я! здесь!! ! у-хууу! привычек вообще никаких.. . выпендриваться с детства не люблю.. . прост до того, что часто воруют.. . меня:)).. . о да, да! это мое.. . скромен.. . скромен.. . бери давай! и не думай даже! :)))
Даша Копытова
по себе не суди
Простой, не очень скромный, без выпендрежа, курю.:)
Танюшка =)
твой принц еще не прискакал на белом коне
Alexander Manaeff
Татьяна Деменева а мне не нужен принц, а сама себе королева
На факультете математики :))))))
Таких ребят много. Они обычно не ходят по ночным клубам, а сидят дома и читают книжки.
о, это как раз я )) :-))
таких вокруг вас масса просто вы их в упор не видите, он же не выпендривается как вы говорите
таких много, но они скучны и никому неинтересны.
Румкызы . девушка, вы ошибаетесь
Мои ноги не хуже смотрятся.
где бы встретить такую девушку_
ну вот ты меня и встретила
да сама кинешь-отвечаю
Н*
Ниgоra *****
в спортзале
Встретить можно и даже поймать, но нужна приманка!
*** @@@
скорее нигде=)
Сергей Д
Евгений Егоров Скромных парней полным-полно.
вот он я бери меня)