Отношения

Как относятсяне курящие девушки к курящим парням???стоит ли отказыватся от вредных привычек из-за если девушка просит?

когда я курила меня раздражало что парень некурящий и мне запрещает, а когда бросила, начала их понимать, даже просто рядом с курящим человеком противно находиться, а целоваться вообще не возможно!
короче если девушка дорога то СТОИТ!! !
если девушка не курит и просит бросить вас курить, то это врядли забота о вашем здоровье, скорее ей просто не приятно
Анастасия Ермоленко
Лучший ответ
странно... а я всегда думал, что отказываются от вредных привычек только ради своего здоровья...
ну если вы курите вместе то и бросте вместе!! ! а если девушка просит бросит курить то лючше бросить т. к она видно хочет видеть тебя здоровым и детей тоже хочет здоровых, слышал выражение про курящих поцелуй с курящим после сигареты равен поцелую с пепельницей!!!
Royal Mail Royal Mail
если девушка сама курить то это глупо просить парня бросить курить, а если не курит то следует прислушаться
если девушка не курит, а парень курит то стоит прислушаться
хотя я бы такого не попросила никогда -его это дело
Евгений К
какая девушка вы о чем от нее не не девушкой пахнет а за версту прет мужиком а какая вонища изо рта. Скажете тоже девушка
Курю. Не много но регулярно, по этому совершенно спокойно отношусь к курящим парням. Пусть себе травится на здоровье.
Думаю если девушка курит, то запрещать ничего не должна парню. Если девушка просит отказаться от вредных привычек значит надо отказываться. И здоровье бережешь и отношения)))