Отношения

Как удержать парня????Стоит ли это делать вообще?

Рахим Ашуров
нет, надо стать такой чтоб сам за тебя держался и дорожил. а так, либо парень не тот, либо сама маху дала
Валерий Матвеев
Лучший ответ
Да к батарее привяжи:)))
Асем Отульшина
не стоит,
насильно мил не будешь..
Антон Бубарев
держи за кадык !!!если орать сильно будет, то не стоит больше держать....
Нет. А зачем? Удержать-для чего. Этот парень нашел другую, или просто ты ему надоела. Стоит ли унижаться до такого. Ведь ты девушка. Нужно вести себя очень высокомерно. Никогда не мсти ему. и не надо думать, о том, что он увидит меня и поймет кого потерял. Многие девчата так делают. Но для чего? Ведь если парень бросает девушку, значит причина в ней самой. Он знает какая она будет через год и неск. лет. От таких парней надо вообще держаться подальше. сразу, как почувствовала, что в ваших отношениях что-то не так. Сразу кидай его первой. зато как по его самолюбию ударит. Никогда не стоит возвращать парня, потому что в будущем будет еще хуже. И это факт!
Marika Marika
Если он хочет уйти его ничем не удержишь.... Отпусти его с миром, потом этот мир придет в твою жизнь))))
Если не навязчиво... попробовать стоит, если парень чего то стоит...
vse vozmozhno.uderzhat mozhno,tolko ostorozhno..bez paniki.
Стоит, если очень нужен.
а удерживай, просто будь самой собой,
Нет если он нашел другую это его право выбора, а если ты надоела и он решил расстаться то он полный ГАВНЮК !!!Ты должна го кидать а не он тебя !!!многие девченки ходят по гадалкам пытаются вернуть, приворожить но для чего??? чтобы потом самим страдать, даже если ты решиш вернуть и это получится ты будеш от этого еще сильней страдать ты помучаешся и скажеш да нах.. . я вообще это делала и даже будеш жалеть !!!НИ КОГДА ни надо их удерживать они должны удерживать а не мы!!!