Не предавай его никогда.
Стань за его спиной и не истери, не устраивай допросы, не ревнуй.
Отношения
Как хитростью удержать парня? Какие правила надо знать чтобы парень никогда не ушёл? Как удержать парня хитростью?
Никак. Надо быть такой девушкой, от которой ему не хочется уходить.
Начни с себя.
Хитростью не удержишь... попробуй его любить...
Хитрость это обман.
Нужно знать психологию, короче, можешь не стараться)
А получится ли.
в фильме "Ширли-мырли" есть эпизод - рассуждение про протянутые ручки
найди и посмотри
Привяжи его к себе, поставь в зависимость и сломи волю!..
Хитрость в том, чтобы решать все проблемы спокойно и не пилить парню мозг. Вот это - не пилить парню мозг и есть основная хитрость. Многие не справляются.
кто парня удержать хочет, тот себе несчастья напророчит
Хитростью не получится. Да и неинтересно будет.
Логичнее отпустить на все четыре стороны.
Ах, ты хитрюга, пля ))
Ну, это зависит от каждого парня индивидуально. Все мы люди разные и, как говорится:" на вкус и цвет - товарищей нет". У каждого свои интересы, свой взгляд на мир. Т. к. я не знаю, какая именно у вас с ним ситуация, я не могу со 100% точностью ответить на данный вопрос. Ну лично для меня главное в девушке это ее искренность, любовь, душа, тяготение к творчеству в любом его проявлении, будь то музыка или художество...
Как я всегда всем говорю, если у вас разные интересы, то не имеет смысла строить каких-либо отношений, даже дружеских. То-есть тут нужно смотреть на то, как вы с ним схожи. Если у вас мало общего, то и нету никакого смысла продолжать ваши с ним отношения, так как в итоге это все приведет к разногласиям и конфликтам и вы все равно потом расстанетесь (знаю это по себе).
Ну вот лично я человек творческий и все в моем окружении люди, так скажем, с нестандартным мышлением. И мне, допустим, с обычным человеком, который ничего не понимает в творческих аспектах и мыслит как большинство, не о чем разговаривать, так как присутствует большое недопонимание, то-есть нету ничего общего.
Здесь, еще раз повторюсь, зависит все от ваших общих интересов. Постарайся понять, что есть общего между вами и есть ли вообще что-либо... Если же есть, то постарайся этим зацепить своего парня. Если же нету, то тут ничем уже не поможешь и кроме как расставания и поиска нового спутника жизни больше ничем не поможешь...
будто бы вопросы в гугле набирала))
никак. если он тебя не любит
залететь. а на деле, даже если хочешь удержать, нужен ли тебе парень, который ничего к тебе не будет чувствовать? иногда лучше отпустить
Игрой... сексом... быть девушкой с офигенной задницей
1). Готовить. Постоянно!
2). Делать ему хорошо. Это может выражаться в разных ситуациях :3
3). Держи его на поводке! Стань ему мамкой!
будь ему нужной. и лучше не удерживать